Войти
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

комбинезон до -15. какой?

Валерия
Кристина, 15 лет 2 месяца Москва

нам подарили на овчина.сегодня ходили в боди- колготки,костюмчик шерсть+пух(тоненький) +носочки шерст.,и комбез на овчине.Но вот вчера так ходили мне кажется подмерзла, а сегодня еще одеяло шерстяное положила и прикрыла с верху(т.к. прогулка у нас не очень тепленькая)(только накидочка на ножки стеганая и все))-сегодня пришли теплючие)

0
07.11.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Это при какой температуре вы так одеваетесь??

0
07.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 2 месяца Москва

-2, но мне кажется что жарковато)вторай раз сегодня пойдем гулять, я наверн вместо шерстяного костюмчика флис.одену....

0
07.11.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Ого!))

0
07.11.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

я взяла на овчине. вчера было -5. ребенок был одет в кофточку и полукомбинезон (типо ползунки) + теплые носки и шапка. Сверху правда одеялом прикрыла. не замерз. пришли домой тепленькие) так что пока довольна нашим комбинезоном!

0
07.11.2011
Isaura
Мася, 15 лет 2 месяцаЛися, 13 лет 5 месяцев Москва

а у нас Kanz демисезонный - оч довольны, думаю, даже зимний не понадобится, если конверт из овчины купить

0
07.11.2011
Юлия
Леонид, 15 лет 2 месяца Брянск

У нас Донило на овчине, конечно он в нём особо пошевелиться не может, но мы на улице спим и нужно чтобы тепло было))) под низ одеваю бодик, колготки с начёсом и флисовую кофточку. Если будете покупать на овчине, то смотрите чтобы в ботиках тоде очинка была, а то у нас нет, большой минус, приходится кучу носков одевать(((

0
07.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Шалуны на изософте. Довольны, не мерзнем, легкий и красивый.

Есть на овчине - не носим, тяжелый и громоздкий, после -20 будем все же наверное его одевать

0
07.11.2011
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол

у нас их 3(2 на синтипоне и 1 на овчине)самый теплый как мне кажется это на овчине,но сегодня у нас было -11 мы ходили на синтипоне (1,5 часа )гуляли ребенок вроде не холодный

0
07.11.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

у нас керри на изософте, не мерзнем.

0
07.11.2011
Девочки, чьи дети засыпают в кроватке, Вот будут у тебя свои дети- поймешь!

Похожие записи