Войти
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Что это может быть?!

Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно

может инфекция?

ты знаешь нас  хлорофил в таких случаях выручает)

ты не волнуйся  через час померяй температуру и ложись - можно еще пару раз за ночь мерять!

и напиши завтра как вы! а то я волноваться буду!

0
18.07.2012
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Ой, спасибо! Сегодня паниковать не буду. Завтра врачу позвоню
0
18.07.2012
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно

вот и умняка)

они же вечно что то в рот тянут( козюки!

0
18.07.2012
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Позвонила врачу. Назначили нифурокзазид, креон, смекту. Много питья, электролит. Не есть мясо, фрукты, молочное. Темп утром была 37,4. Сейчас 37. А может все же зубы?!
0
19.07.2012
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно

 а у него расстройство разовое было?

смекта натуральная - ее не страшно дать)

может и зубы - они обычно дают не высокую температуру! а холмики на десенках есть?

ну видишь она к вечеру спадает (температура) это вообще отлично)

выздоравливай,котенок)

0
19.07.2012
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Да там не холмики- там бугры)))
Спасибо, вроде выздоравливает. Со вчерашнего обеда не какал. Но вялый еще.
0
20.07.2012
Аленка
Анастасия, 15 лет Ровно

ох уж эти детки)

0
20.07.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

что-то сьел или облизал...вот микроб и попал какой-то.. поскольку вы не описали вид и запах - точнее предположить сложно. У нас с субботы очень пахучий зеленый жикий стул со слизью - сегодня начали писть энтерофурил

0
18.07.2012
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Ну не очень хотелось такое описывать))) были кусочки размазаны хаотично по памперсу(будто там была жидкость с этими кусочками, но она впиталась) по другому так размазаться, думаю, не могло. Запах не опишу- меня чуть не вырвало.
0
18.07.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

ну значит действительно расстройство пищеварения! дайте энтеросгель, если у вас есть)

0
18.07.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент
скажите пожалуйста а от чего этот препарат? У нас тоже жидкий стул,то желтый то зеленый и раз 6-8на дню.и температура небольшая держится всегда.все говорят зубки,а я боюсь. Хилак форте два дня даю,результата такого ещё не вижу.(((
0
19.07.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

он как раз против диареии бактериального происхождения! то есть если есть вероятность, что если у ребенка вирус (энтеровирус или ротовирус ) - то он не поможет, а есть бактериальная бяка, то очень даже! нам его еще в 2 месяца прописывали, но тогда не пили.

0
19.07.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент
спасибо большое.
0
19.07.2012
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

у нас уже давно непонятный стул- порой жидкий дурно пахнущий и иногда со слизью- все везде мою, никуда особо не ходим- в г-не не копаемся))) но во рту бывают порой самые непредсказуемые вещи-успевает блин((( еще едим зелень иногда свою  с огорода-последний раз дико пронесло- бабуля накормила красной смородиной напару с горохом- 2 дня ребенок с каждым пописом "писал попой"... когда такие проблемы возникают-даю преперат (название писАть не буду дабы не быть рекламщиком определенной маркетинговой конторы) содержащий бактерии- ну те самые- бифидо или как там правильно- и все налаживается. Надо бы курс пропить пока лето- да все как то...как стул налаживается мама забывает блин(((( к врачам не бегу- лето- сам че нить съешь и вот оно-расстройство ЖКТ..гланое чтобы не ротовирус....да и зубы нет нет да соберутся вылезти-уж не знаешь куда бежать кому сдаваться. Удачи вам и выздоравливайте!!!

0
19.07.2012
Решили ехать отдыхать... Теперь ночь не буду спать! Весь мокрый и холодный

Похожие записи