Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Краевое прикрепление

Мама девочки (14 лет) Королев

Это точно..., как сказал наш хороший знакомый: электрички и метро - это бесплатный абортарий. В общем как ездить на общественном транспорте я не знаю... В автобусах меня в пробках укачивает, а в электричках и метро мнут и пинают.

0
21.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за поддержку!!! Верю в лучшее!!! Но грустно все равно :((((

0
21.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Пользователь удален
0
26.05.2008
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Сегодня не пошла на работу, пойду к врачу. Сяду на больничный.

0
26.05.2008
Совместные роды (с мужем) Болит живот :(

Похожие записи