Екатерина Мама мальчика (3 года) Москва Куплю зимний шлем как на фото или любой другой с аналогичной расцветкой (коричневый/бирюзовый), ОГ 50 см (на 4 года). Посмотрите еще 20 записей на эту тему А сколько стоит чудо??? Продам лошадку-качалку, состояние отличное!!! 400 руб. Похожие записи Какой подобрать шлем? шлемы Шлем зимний - какой у вас? Опять шлемы Ищу зимнюю шапку и шлем! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027