Наталья, это просто чудо! И дочка и ваши цветы. впервые пожлела, что у меня мальчик и его так не нарядить))) К счастью, у меня есть племяшки. Можно у Вас заказать такие шапочки? Очень хочеться....
ждем продолжения)))))))))))))) фоткаем малышек в твоих повязочках, всем очень нравиться)))))))))) а с завязочками такие можно будет сделать? мы еще маленькие думаю весной и осенью будут снимать с головы.
Спасибо Ксенья! Вот обновила пост http://www.babyblog.ru/community/post/sale/684175
С завязочками точно не буду делать, некрасиво смотриться. Да и тем более очень нежный трикотаж, детки его не замечают на головке)