Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 15 неделя Москва

НАСТРОЕНИЕ....

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А мне что-то не радостно((((: Даже елку поставить некуда, на месте елки теперь детская кроватка....И украшать времени нет...Думала сегодня-надо бы Ивана на елку сводить куда-нибудь, а потом подумала-идти некому с ним, некогда, в итоге решила-пусть со школой идет и все!!!

 Да и доча все по вечерам орет, никак не успокоится, ладно бы днем, а то до часу ночи....

 Вот так!

0
20.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Не переживай!!! И на твоей улице будет праздник!!!!!!!!!!!!!!!1

0
20.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Будет)))):

0
20.11.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень

Я раньше очень любила Новый год и это ожидание чуда!Но почему-то с годами оно улетучилось!Очень надеюсь, что малышка мне поможет его обрести вновь!

0
20.11.2008
УЗИ в ЖК..... Половина пути...

Похожие записи