Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Победители конфетки!!!!!!!!!!!

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
ого!!! :) ну прямо подарок мне на день рождения :) что нужно, чтобы подарок получить? 
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

выбрать его)) ну то есть цвет, ОГ, с каким декором, если хотите. С отворотом или без)) вот..

С Днем Рождения, Вера)))

0
19.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
спасибо! :) выбирать в альбоме можно?
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
смотри албом, пост с шапочками для мальчиков(там есть декор)  и цвета еще есть в альбоме ткань на шапочки
0
19.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

угу, все поняла. с размером определюсь только.. на весну хочу. значит года на 3 будет 50-52 где-то?

какие варианты аппликаций для декора есть?

0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Вер, я  в выхи еду как раз аппликации закупать, тогда покажу тебе что будет.
0
19.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
отлично!
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Девченки, всех поздравляю!!!!!!!!! Очень красивые работы у Наташи)))))))
0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
спасибо вам)
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
было очень приятно поучавствовать, жаль немного, что не выйграла,но мне в другом везет!  Наталья, я тогда к Вам за красотой в личку)
0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
а мне тож никогда не везет, но все равно учавствую))
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и мы присоединяемся к поздравлениям победительниц :)) золотые у вас руки! тоже очень хочется ваши шапочки для моих девчоночек приобрести, только пока не определились с каким цветочком :) вечером с папой посоветуемся и тогда напишу :)0

0
26.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

спасибо!!!! определяйтесь)

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года)
Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!! Наташ, какая ты молодец! И рукодельница, и выдумщица. Очень классная идея с конкурсом. Еще раз поздравляю победителей!
0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
спасибо)
0
18.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Урааааааааааа!!! Первый раз в жизни я выиграла! Спасибо, тебе Наташенька за предоставленную возможность
0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
еще и дважды!
0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

ааааа!!!!! я не верю )))))) первый раз что-то выиграла! СПАСИБОЧКИ Вам и Кирочке )))))))))))))))))))))))))

а как мне ее получить?

0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
в личку
0
18.10.2011
Мама мальчика (31 год) Омск
Поздравляю победительниц!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
Здорово организовали! Поздравляю победительниц!
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Девочки поздравляю с конфетками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Москва
Неожиданно и очень приятно! Спасибо огромное! 
0
18.10.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Поздравляю победительниц!!!
0
19.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
ооо, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Поздравляем везунчиков!
0
19.10.2011
разве такое может быть? ПИОНчатое настроение))

Похожие записи