НаталиГомель Москва -мамуля, зачем улыбаться, я еще не в шапке))))) Кира перед фотосессией -мамуля, зачем улыбаться, я еще не в шапке))))) Кира перед фотосессией. #дети #кира #кирамодель #солнце #москва #ялюблю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Violetta Москва Как она выросла, повзрослела! Красавица! ТТТ! 0 14.08.2015 Ответить НаталиГомель Москва Выросла))) Эт точно) Спасибо) 0 14.08.2015 Ответить Олеся Брянск какая красотка,глаза красивые 0 14.08.2015 Ответить НаталиГомель Москва Спасибо Олесь) 0 14.08.2015 Ответить INSTAGRAM @natali.gomel 7-й класс Похожие записи Про шапку А вы улыбаетесь на улице? Шапка и снуд Scrollwork для мамули Можно ли разрешить ребенку ходить без шапки? Отдам бесплатно шубу и шапку для ретро-фотосессии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027