Вчера была на празднике у сына в садике.Все было очень интересно,снегурочка говорит: "Давайте дети позовем Деда Мороза",а мой кричит :"Зачем его звать,он сам придет",родители вокруг долго смеялись
Вчера была на празднике у сына в садике.Все было очень интересно,снегурочка говорит: "Давайте дети позовем Деда Мороза",а мой кричит :"Зачем его звать,он сам придет",родители вокруг долго смеялись