16 лет

Разве уже может быть заметно?

Я тоже до сих пор на работе сухарюсь чтоб начальник не узнал, а вчера по дурости напялила кофточку в которой все видно, то есть животик чуть чуть расти стал, так девченки заметили. А начальник меня еще на первом месяце спросил, потому-что я ему ляпнула что мы квартиру ищем. Ты сама просто не проговорись, потому что у меня особо начальник не пострадает, т.к. декретный у нас 3 месяца, а не 3 года как в России.Хотя, Оль, я не думаю что все такие умные и догадливые, кроме того у бабушек опыт жизненный не маленький. А если начальник мужик, то думаю не догадается. А если будет спрашивать отпирайся до последнего.
19.03.2008
Я так стояла в очереди на ЭКГ. Стоят бабули и дедули, каждый из которых готов убить за то если без очереди залезут люди и своей очереди не пропустят. А тут меня увидели и бабули такие добрые стали, быстренько меня без очереди и улыбаются мне приветливо:) Не ожидала вообще:) Живота и не видто то вроде бы:)
19.03.2008
Я думаю до последнего шифроваться, пока срок 10 недель, полет нормальный ))) не знаю на сколько меня еще хватит - уже начинает животик расти, еще пару недель - и вещи мои, наверное, перестанут на талии застегиваться..
18.03.2008
У меня на 6 неделях сотрудница сказала что я собираюсь в длительный отпуск...Мы как раз график состовляли отпусков..Я сама только вот в суббуту сделала тест,и в понедельник было всё написано на лице))
18.03.2008
а у меня до 5ти месяцев никто не видел.. и после пяти только-только стали замечать))
18.03.2008
У меня на 5й неделе бабуля спросила "Юль, ты ничего не хочешь мне скзать?"Гыыыы, потом она сообщила, что я могу и не скрывать, у меня на лице написано.
18.03.2008
Простыла. Первое УЗИ.