Нас пригласили в гости. Моя подруга, с которой мы не виделись с рождения Лерки. У ее дочки день рождения, а я ее последний раз видела в коляске. С ума сойти! Вот что делает переезд. (((( Но это так, прелюдия. Заглянула в шкаф и увидела, что одеть мне как раз есть что. На выбор. Благо, гардероб я обновила весной. На будущее. )))) А вот с обувью просто швах. Оказалось, что за 4 года с рождения ребенка я не покупала ни одни туфли. А те что были уже давно устарели и убились. Но не идти же в платье и кроссовках. Во картинка-то! А одевать опять джинсы, уже сил нет! И я взяла свою заначку и купила ТУФЛИ!!! Я такаааая довольная, купила именно то что хотела. Более того, они на высоком каблуке. Я каблук не очень-то жалую, но мимо них пройти не смогла.
"Лед тронулся..."!
Эээх, что бы сделать с волосами? ((((((

Хотя, вру, ноги не при чем. Просто я люблю натуральные вещи. Не люблю клеенку и синтетику. ))))