Войти

Туфли

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

)))) обычно весной обновления хоцца) а у тебя осенью! мои поздравления! на каблуках чувствуешь себя ТАААК!!!! ну просто ТАААК!

а волосы ты вытягивать не пробовала?

0
08.10.2011

А мне не обновления захотелось, а оказалось, что в гости обуть нечего. Одни кроссовки. )))) 

А как это вытягивать?

0
08.10.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
утюжком))))
0
08.10.2011
Неа. Я задолбаюсь такое количество вытягивать. ((( Уж проще завить. ))))
0
09.10.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
фото туфель  в студию!
0
07.10.2011

Тадам!

0
07.10.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
ВаХ!!! сама элегантность:))
0
07.10.2011
Я ооочень люблю такой стиль. ))))
0
07.10.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
и чувствуется качественные, добротные! мне тоже такая обувь оч нравится. типа "английский стиль"
0
07.10.2011
Ага. Я тяготею к хорошей обуви. Точнее мои ноги.  Хотя, вру, ноги не при чем. Просто я люблю натуральные вещи. Не люблю клеенку и синтетику. ))))
0
07.10.2011
молодец. туфли каждому нужны. я часто себе покупаю. это вроде как мой фетиш))) обожаю этот сайт. тут шикарный выбор обуви http://tvoistile1.ru/page10.php?view=productListPage&category=16
0
07.10.2011
А я не могу без примерки. У меня очень капризная нога. ((((
0
07.10.2011
бывает такое дело(
0
10.10.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Я тож вопреки всему купила сапожки и куртку!!! только без каблуков))) когда я на них встану- даже не знаю теперь)))
0
11.10.2011
И правильно! Теперь вот хочу сапожки себе купить, парадно-выходные. ))))) Пока, правда, не знаю когда. ))))
0
11.10.2011
мария
сын, 30 лет 4 месяцасынуля, 19 лет 3 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцев Москва
с волосами ничего не нужно делать, они у тебя такие красивые:)
0
07.10.2011
Они-то у меня красивые, но коса уже надоеееееела! А распущенные не люблю, тем более что уже очень длинные для распущенных.
0
07.10.2011
мария
сын, 30 лет 4 месяцасынуля, 19 лет 3 месяцамалыш, 17 лет 8 месяцев Москва
Алин, какие они симпотные. а что за бренд?
0
07.10.2011
Ну ты спросила... Я как-то на бренд и не смотрю, только на качество. )))) Пошла посмотрела коробку: Conni. 
0
07.10.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Правильно Алин надо баловать себя всегда
0
07.10.2011
Ой, Наташ, тут хоть иногда бы баловать себя. ))))) Так что можно сказать (для успокоения собственной совести), что это была необходимость! ;-)
0
07.10.2011
Новый монитор. Фотопроект, нужна помощь!

Похожие записи