... своей мамой! Часто рассказываю, что моя мама постоянно нам что-то вяжет. В связи с этим, я, умеющая вязать, этого не делаю. ))) Я с детства избалована хорошими вещами, даже в эпоху тотального дефицита. И с пеленок привыкла к хорошим ниткам. На самом деле все просто, мама все детство мне шила и вязала сама. )))) На дух не переношу нитки с примесью синтетики. Брррр. Как впрочем, отечественную шерсть, типа Пехорки, тоже обхожу по большой дуге. ;-)
Хочу показать фотографии наших свитеров, хотя фото просто свитера не может передать всю прелесть вещи.

1. ИЗ-за чего собственно и родился этот пост. Женя, специально для тебя - подарок мне на НГ, платье. ))

Бееееееелое. Спицы + 3D вышивка вручную. 100% альпака. Обожаю водолазки и терпеть не могу шарфы. )))


2. Раз пошла такая пьянка покажу остальное. Еще один мой любимый свитер, который я таскаю и в хвост и в гриву уже много лет:

Вот в чем прелесть хорошей пряжи и ручной работы - свитера надоедают, но при этом выглядят как новые. 
3. Оооочень теплый и при этом очень тонкий свитер, моего любимого насыщенного красного цвета.

А внизу кармашки. )))

4. А это уже моему мужу перепало счастье. Он у меня тоже фанат карманов и водолазок.


5. Опять-таки Лешкин теплый свитер, чтоб на рубашку одевать удобно было:


6. А это Леркин свитер. Ее покажу только один, хотя у нее вязаных вещей больше, чем у нас всех вместе взятых. ))))


Вот так нам повезло с мамой, тещей и бабушкой. 


