Войти

Хвастаюсь...

Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

о ничего себе какая красота!!!
а что за пряжу она покупает??

0
19.12.2012

Спасибо! Как правило, это все 100% альпака. Чаще всего, когда удается найти - перуанская альпака - она лучше и мягче всего. В красном свитере - 100% козий пух.

0
19.12.2012
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

у меня бабушка раньше пряла кроличий пух-он потрясающий)) а козий немного колючий( хотя наверное от выделки зависит..
а вообще здорово, я тоже люблю вещи связвнные вручную)

0
19.12.2012

Он совсем не колючий, если хорошие нитки. Как и 100% шерсть совсем не колет, если качественные нитки. )))

0
19.12.2012
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

ну вот я о том же... бабушка говорила-если козу подстричь, а потом прясть будет колючее, а если вычесывать пух, то не будет колоть)) Но это долго-поэтому многие просто стригут)

0
19.12.2012

Ну да. Я поэтому и не люблю отечественные нитки типа "пехорки". Казалось бы тоже альпака, но они грубые и колючие до ужаса. (((

0
19.12.2012
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Почему-то не вижу ни одной картинки

0
19.12.2012

У меня все показывает. Видимо, ББ глючит.

0
19.12.2012
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

наконец-то посмотрела!!!!!!!!!!!!!!! красиииииииииииииииивооооооооооооооооооо!

0
19.12.2012

0
19.12.2012
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Какая красота!!!

А мне вот совсем не хватает терпения вязать (((. Поэтому восхищаюсь людьми, которые творят такие вещи!

0
19.12.2012

)))) А я, как и мама, называю это "спицетерапия". Наоборот успокаивает. )))

0
19.12.2012
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Да, многие говорят, что вязание - отличный способ медитации )))

0
19.12.2012
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мама спец! Какая мастерица!!! Повезло вам с мамой

0
19.12.2012

Спасибо! Это точно!!!!

0
19.12.2012

Крутоооооо!
С любовью, с душой связано, сразу видно!
RS, Моя мама тоже вяжет, и все детство в связаных вещах ходили мы с сестрой. А сейчас у нее зрение не позволяет(из-за диабета)

0
19.12.2012

Спасибо! ))) Здоровья твоей маме побольше!

0
19.12.2012
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

Случайно наткнулась в ленте на ваш пост.. Какая красота!!!!... Я восхищена, такая аккуратная работа, веет теплом рук и сердца! Мама у Вас ЗОЛОТО!

0
19.12.2012

Спасибо! Даааааааа, обожаю связанные ею вещи. ))))

0
19.12.2012

Алин какая красота !!!

0
19.12.2012

Ага!!!! Спасибо большое! )))

0
19.12.2012

Молодец ваша бабушка!!!

0
19.12.2012

Ага! Спасибо!!

0
19.12.2012
SPA процедура в подарок Утренники..

Похожие записи