Войти

Убийства на дорогах

Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
а мы как раз тут живем, ночью стараемся не выезжать. очень страшно.
0
14.10.2014

У меня муж на второй работе мотается в тот район очень часто. Причем с раннего утра и до поздней ночи. ((((

0
14.10.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

А кто это, есть версии? А главное — зачем???




0
14.10.2014

Никаких версий, ничего общего. Из любви к искусству. ((((

0
14.10.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Т.е. это разные люди даже или одна банда?




0
14.10.2014

Одна банда. У жертв ничего общего, никакой связи.

0
15.10.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Держитесь... хоть бы их скорее поймали, уродов... Боюсь предположить...хотя предположения в голове гуляют((( надеюсь, я не права...




0
15.10.2014
Да уж, поскорее. ((( А что за предположения?
0
15.10.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Надеюсь, это все-таки моя больная фантазия... Но я тут смотрела как раз перед этим постиком видео, как наша больная Фарион призывала уничтожить Москву. Ну и вообще, есть призывы типо к террактам в России... Может кто из особо больных и неадекватных... Но я все же надеюсь, что ошибаюсь... Иначе вообще становится страшно жить...

Хотя у нас уже не стесняются в средствах(((((((((((

0
15.10.2014

((((

0
16.10.2014
Ужасно это все. Я могу ошибаться, но почему-то у меня версий, кроме "москалей на ножи" больше нет.  До сложившейся политической ситуации без целей грабежа и разбоя группами никто не маньячил вот так.  
Мне кажется всем пора за лицензией на приобретение оружия...
0
15.10.2014
Оживаю. Други мои многодетные поговорим об этом?

Похожие записи