Житель Подмосковья пишет: «К нам на дачу приезжала полиция. Дача находится в Московской Области. Проверяли наши документы и машины. Полиция сказала, что в моргах уже 100 трупов, начали стрелять на Варшавском, Калужском и Дмитровском шоссе, это не считая трассы М4, и киевского шоссе. Во вторник в нашем лесу нашли 6 трупов грибников - их расстреляли и сложили в кучу. Известно, что это серебристая ВАЗ 2114. Уже произошло несколько убийств днём.
Объявлено денежное вознаграждение (200 000 рублей) за помощь в поимке убийц. Сотрудникам полиции пока не удаётся выйти на след убийц. Поиски продолжаются.
РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА