Вы еще читаете в бумажном виде? Я для себя уже давно перешла на электронные книжки. Жаба душит. ))))
А на литрес акция: скидка 20% по ссылке:
Вы еще читаете в бумажном виде? Я для себя уже давно перешла на электронные книжки. Жаба душит. ))))
А на литрес акция: скидка 20% по ссылке:
Попробуйте еще раз.
Может там успеется. )))

то же самое...
недавно муж мне говорит: сколько же ты книг Ване заказала?
я отвечаю: ну там же всё почти на подарки...7 книг на подарки...
муж шепотом: там 18!
вот.. хоть не читай рекомендации =))
обрати внимание сюда, мб будет полезно и тебе
хочу сделать на постоянной основе бесплатной
оказалось, что многим пригодилось и сэкономило бюджет
Я себе купила планшет, а не электронную книгу. Хороший такой зверек — Асус Нексус 7. У книг есть один огромный, для меня, минус — отсутствует подсветка. Про свой планшет могу сказать, что глаза не устают совсем. Я днем подсветку загоняю почти в ноль, да и по ночам делаю очень слабую, чтоб комфортно читать было. С монитором, безусловно, не сравнить.