Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Балашиха

Кому скидку на покупку книжек?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
только, к сожалению, по ссылке 404 ошибка
0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Попробуйте еще раз.

0
30.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
заработало, но код уже успели активировать на другом аккаунте =) не судьба.
0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Может там успеется. )))

0
30.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
спасибо
я хоть и люблю бумажные, но места для них не всегда хватает
а литрес активно пользуюсь
как раз книжка в отложенных
super_smilies086.gif
0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Я книгоман и бумажные книги обожаю до одури. Но себе уже дорого, жаба душит. Отрываюсь на детской библитотеке. ))) И, да, места много занимает. (((
0
30.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

то же самое...

недавно муж мне говорит: сколько же ты книг Ване заказала?

я отвечаю: ну там же всё почти на подарки...7 книг на подарки...

муж шепотом: там 18!

вот.. хоть не читай рекомендации =))

обрати внимание сюда, мб будет полезно и тебе

хочу сделать на постоянной основе бесплатной

оказалось, что многим пригодилось и сэкономило бюджет

0
30.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Дааа, тоже не могу устоять. )) У меня такая же скидка в лабиринте. )))
0
30.11.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
я тоже стала задумываться о такой книге... Алина, удобно? глаза не устают? не портится зрение? у меня Настя много читает...хочу ей подарить...стоит или нет вот думаю...
0
01.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я себе купила планшет, а не электронную книгу. Хороший такой зверек — Асус Нексус 7. У книг есть один огромный, для меня, минус — отсутствует подсветка. Про свой планшет могу сказать, что глаза не устают совсем. Я днем подсветку загоняю почти в ноль, да и по ночам делаю очень слабую, чтоб комфортно читать было. С монитором, безусловно, не сравнить.

0
01.12.2014
Предновогодняя конфетка! Журнал для детей "Чердобряк"! Акция в Лабиринте

Похожие записи