Как же я рада что есть такой сайт где можно говорить о детках и это всем приятно и самое главное интересно!
Моей доченьке 6 месяцев она активная,разговорчивая красивенькая девочка и я е представляю жизни без неё... вообщем -то как и все мамульки!
Как же я рада что есть такой сайт где можно говорить о детках и это всем приятно и самое главное интересно!
Моей доченьке 6 месяцев она активная,разговорчивая красивенькая девочка и я е представляю жизни без неё... вообщем -то как и все мамульки!