12 лет

Мечты-желания....

А фото тебя в белом платье??? Покажииии!!!! И расскажи - а что вы там кушаете??
13.04.2012
фотоаппарата с собой не было, к сожалению... а кушали СУШИ и пили розовое вино
20.04.2012
пожрать нормально! семгу, креветки, суши, пиво и много шоколада!
07.04.2012
:))) а вы еще на ГВ?
08.04.2012
да, вот в 9 месяцев планирую отлучить,,,
08.04.2012
Ой чашечка капучино или латте в кофейне это тоже моя заветная мечта, причем всегда!:):) Обожаю зайти в кофейню утром, сесть у окна и смотреть на спешащих мимо людей, именно в эти моменты испытываю самое настоящее счастье и умиротворение, даже собеседник не нужен. А еще для меня счастье это бассейн, обожаю ходить в него в воскресенье по утрам, когда город еще только просыпается, а я уже полна энергии и слушаю Бон Джови в наушниках:) а в конце занятия вообще испытываю неописуемый восторг. Жалко пока пришлось занятия временно прекратить, хотя на это у меня еще более веская счастливая причина - моя Мариша:) Вечный повод для мечтаний для меня путешествия - уже продумала на год вперед все до мелочей, что с собой возьму, во что будет одета Мариша и т.п.:) И сейчас у меня большая мечта как наверное любой новоявленной мамаши пройтись по магазинам, ой как я по ним соскучилась!:):)
07.04.2012
безумно интересно про путешествия... куда хотите съездить?
08.04.2012
Во второй половине лета поедем на машине в Приморский край, город Находка, у сестры мужа там домик прям недалеко от Японского моря, на небольшой сопочке, вид отттуда просто потрясающий. Море там прохладное, но в июле-августе купаться можно и природа очень красивая! А в следующем марте поедем в наш любимый с мужем рай на земле - в Таиланд, на Пхукет:):)
08.04.2012
У меня мечты другие:( своя квартира и расчитаться с долгами:( тяжело материально, а в духовном плане я счастлива, у меня прекрасный сын и муж:)
07.04.2012
ой, без отдельного жилья трудновасто, очень понимаю
08.04.2012
Мои мечты и желания делятся на материальные и нематериальные...из материального: достроить дом не экономя на мебели и отделке, съездить ВДВОЕМ с мужем в Европу дней на 7-10 и устроить себе там грандиозный шоппинг, поменять машину на volvo xc60, поменять впоследствии квартиру на 3, а лучше 4-ех комнатную и еще много-много всего))) а из нематериального: поехать уже в 4-ом на море и пожить там месяц-полтора всей семьей, устроить свадьбу где-нибудь на островах и пригласить туда 8-10 самых близких людей, родить впоследствии еще девочку  и еще много-много всего;) Короче да, я люблю мечтать))))
07.04.2012
хорошие, добрые мечты, будем надеяться на их скорейшее исполнение)
07.04.2012
Какая же ты счастливая! Наверное это дар свыше, радоваться таким вот мелочам, ведь из этих мелочей и состоит ЖИЗНЬ! 
07.04.2012
я давно научилась говорить - у меня всё есть, я счастлива, особенно после визита в Африку)
07.04.2012
Я тоже счастлива и у меня все есть, просто потому, что от природы умею ценить то, что имею и радоваться мелочам. Мечы... о них приятно даже думать - по-настоящему весеннее утро, солнечное, теплое, я в кофейне у окна, а на столике ароматный латте с корицей и штрудель и я жду подругу, маму или мужа; - нас уже четверо (я родила уже второго, лучше вторую =)))), детки подросли, им 3 и 6 и мы все вместе едем в Карелию или Финляндию кататься на собачьих упряжках, обязательно голубоглазые Хаски; - в этом году в июне еду к родителям. Мы с моей лучше подругой Дашкой катаемся по ночной Москве, звучит музыка, я курю Вог с ментолом, проезжаем по местам нашей молодости, заезжаем в кафе, пьем кофе, а потом в клуб, где ОТЛИЧНАЯ музыка в стиле R&B и мы отрываемся по полной программе. И вместе встречаем рассвет на набережной, у гостиницы Radisson SAS Славянская; - выглядеть так, чтобы нравиться себе в зеркале и носить свои любимые вещи; - поехать вдвоем с мужем на море (в Италию, Португалиб или на Мальдивы) в сентябре и в апреле в Прагу, не обязательно в один год; - сохранить своих близких подруг.
07.04.2012
аж мурашки по коже от ваших мечтаний, очень понравилась идея с катанием на собачьих упряжках!
08.04.2012
СпасИИИбо, так приятно! МУРРР. Я их так сочно представляю и уверенна, что они обязательно сбудутся. А собаки Хаски - это просто ЛЮБОФФ моя, они такие замечательные.... Главное, что им НРАВИТСЯ катать эти упряжки, они очень общительные. Вот что самое главное!!!
08.04.2012
А нам сегодня 8 месяцев! Как же я люблю позитивно настроенных людей!