17 лет

Новость года

Спасибо всем за поддержку и за мудрые советы.Вчера я очень переживала -сегодня все становится на свои места. Теперь все мысли как встать на учет, что делать, чтобы выносить здорового малыша, как создать положительный эмоциональный настрой. вчера вечером купила диск с классической музыкой смешанной со звуками воды. Я получила огромное наслаждение и умиротворение. Спасибо девчонки за поддержку, а на мне так нужна была!
15.09.2007
ПРИВЕТИК! У меня уже третий ребенок будет и все трое не планированные,а как говорится бог дал ,амы поблагодарили и взяли)))
15.09.2007
Поздравляю с новостями! Быть мамой - большое счастье! А работу тебе еще предложат получше, раз ты такой специалист, что эту предложили. Лучше не менять работу. Новая работа - это стресс. На старой тебя все знают, более спокойная обстановка. Смотри по собственной интуиции, конечно.
14.09.2007
У моей хорошей знакомой(работали вместе и вместе снимали квартиру одно время) была такая ситуация. Она сразу сказала о своем положении! И её все равно взяли! Так что не надо думать что точно прийдется выбирать! Да и если выбирать... то работы поверь мне на всех хватит..будет еще шанс.
14.09.2007
можно ведь и совмещать такие вещи, перейти на работу, уйти в декрет, а там уже решишь, что делать с работойя бы не сомневаясь так и сделала и радовалась бы малышу)) и тебе не советую сомневаться! все будет хорошо, не переживай!
14.09.2007
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Это же так здорово-носить под сердцем частичку себя и своего мужа!!!!!Мы тоже не планировали беременность, но так вышло и мы ни о чем сейчас и тогда не жалели!!!!!!!!Значит так должно было быть, береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.09.2007
Поздравляю и добро пожаловать в общество бигимотиков.
14.09.2007
Как избавиться от сонного состояния?