Как думаете мальчик или девочка?
По узи сказали девочка срок 12/13 недель был, а по внутреннему ощущению мальчик,уже есть двое деток(сын и дочка)
По узи сказали девочка срок 12/13 недель был, а по внутреннему ощущению мальчик,уже есть двое деток(сын и дочка)