Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дачная жизнь...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Мы так живем с майских праздников. У нас на даче было много народу,сейчас правда все уехали,детей в школу собирать. В понедельник гуляли и все вымерли прям.. тоска.. И мы тоже одни не считая старенькой моей бабушки и кошки.
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мы здесь тоже с середины мая, правда постоянно кто-то был в отпуске из родствеников. Поэтому наверно так и тоскливо на контрасте.
0
31.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Понимаю!!!Хочеться народу!!
0
30.08.2011
Наши достижения Освоили новую мебель)))

Похожие записи