Скукатиша....однообразие...ни души
Мы здесь с дочкой два дня, а мне кажется, что прошел как минимум месяц.
Уговариваю себя, что в городе малышу намного хуже, здесь мы целый день на воздухе и кушаем все свое с огрода. Но с другой стороны она только со мной (старенькая прабабушка не в счет), видит только меня. общается исключительно со мной....одичаем. Сегодня увидели соседа она сразу ко мне в ноги и на ручки...народу больше никого, все разъехались. Муж планирует нас забрать в конце сентября, правда на выходные будут приезжать.
Считаю дни и ночи...
Мы здесь с дочкой два дня, а мне кажется, что прошел как минимум месяц.
Уговариваю себя, что в городе малышу намного хуже, здесь мы целый день на воздухе и кушаем все свое с огрода. Но с другой стороны она только со мной (старенькая прабабушка не в счет), видит только меня. общается исключительно со мной....одичаем. Сегодня увидели соседа она сразу ко мне в ноги и на ручки...народу больше никого, все разъехались. Муж планирует нас забрать в конце сентября, правда на выходные будут приезжать.
Считаю дни и ночи...