Как же быстро летит время, только принесли этот комочек в бело-голубой одёжке. Сейчас он уже ползает, натирая докрасна колени, пытается преодолеть препятствие в виде подушки, пробует на вкус любимые игрушки, улыбаться вместе с Викулькой, купается и бьет ладошкой по воде, кушает картофель, капусту, яблоки и груши. Груша у нас любимая еда после маминого молочка. Расти здоровеньким мой, сыночек Алёшенька!!!
Поздравляю! пусть растет большим, любознательным, послушным мальчиком на радость родителям!
0
10.02.2011
Ответить
поздравляем вас! растите здоровенькими, красивенькими, счастливенькими! и тебя лично поздравляю )))
0
09.02.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ С 6Ю МЕСЯЦАМИ!!!
