Девочки, собираюсь рожать бесплатно в специализированном центре (по выделенной квоте). Знаю, что существуют традиции дарить подарки врачам при выписке. Подскажите, пожалуйста, какие кому и сколько? Хочу дать все ценные указанию мужу, что б был готов. А то «париться» он у меня: сколько букетов готовить? Сколько конфет/спиртного? или сейчас вообще конвертами благодарят? Тогда сколько в конверт? Впрочем, конверт, скорей всего врачу-акушеру…
А Вы как планируете?