Девочки помогите. У ребенка уже 4 месяца опухает веко Над бровками правый,а иногда и левый, где только не были, окулисты говорят алергический коньюктивит, узи делали, анализы сдавали, мочь,кровь, снимок носа... думали алергия все убрали,а у ребенока ето не проходит. У кого такое было, напишите что ето???