Войти
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

Пробка

Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
У меня пробка вышла в 6 утра 27 мая, а родила я в 2/15 28 марта:) Муж спрашивал каждый вечер всю последнюю 39-ю неделю : " Могу я сегодня выпить бокал вина или мы едем в роддом?":))
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
как вы все быстро! я тоже хочу так! хм, а про бокал вина.. мне прям захотелось))
0
30.03.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
Может и у вас так будет! И скоро увидите свое счастье:)Я до последнего дня была за рулем, да к тому же за день до родов работала у мужа)
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
а мне муж запретил за рулем с прошлой среды, я прям как без рук ((( и в спорт зал сегодня пешком ходила)) с моей скоростью ходьбы в развалку 40 мин туда, 40 обратно)
0
30.03.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
Прогулки-это отлично, хотя сегодня погода была ужасная периодами. А что вы делали в спортзале, если не секрет? Просто на таком сроке мне сложно это представить.
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
у меня аэробика была для беременных: гантельки легенькие, растяжка, отжимание, ноги, попа, боковой пресс)
0
30.03.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
Ого! Я только в бассейн ходила. Ну держу за вас с малышом/малышкой (?) пальцы!imageДружим?:)
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо! конечно! image

ps малышом)

0
30.03.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва
image
0
30.03.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
супер, поздравляю:) я тоже хочу!))) а она прям полностью вышла? ее ни с чем не спутаешь?:)
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
шарик слизи размером 1.5х1.5см, я у кого-то читала, что размером с грецкий орех была.. поэтому я была не уверена, позвонила вм, он сказал ОНО)
0
30.03.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
круто)))) ты завтра идешь?)
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ага, но я рано приеду, к 9.30 где-то, меня муж просто до работы завезет) ты тоже на узи, потом ктг, потом к вм?
0
30.03.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
ктг, потом в 12 узи..и потом вм)))) к 11.15 где-то приеду...увидешь меня - дай знать)
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ок) или ты)
0
30.03.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
ага)))правда по одной фотке сложно понять)..могу и ошибиться)
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
хе-хе, да, я теперь тоооолстенькая) ща тел в личку скину)
0
30.03.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
А может он и прав.... 
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
да какой там?! у меня нет ни тренировочных схваток, ни потягиваний, и я даже не знаю, что это такое)
0
30.03.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Ой, это так внезапно начинается. Я вот со свекровью в понедельник вечером поговорила, сказала: ничегошеньки я не чувствую. В четверг ко врачу. Наверное до четверга не рожу. А сама в 2.30 утра во вторник на живот мне моего сынульку положили. Во как! Легких вам родов!image
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
спасибочки!!!!image
0
30.03.2011
и у меня ни тренировочных схваток ни потягиваний,пробки тоже пока нет!это что ж мне до 42 недели ходить?не хочется что-тоimage
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
а вам узи когда назначили? они на посленем узи как раз и смотрят вес/размер, и если ребеночек уже большой - стимулируют..
0
30.03.2011
мне к врачу 4 апреля и сделают УЗИ как раз!а вам когда?
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
завтра утром как раз и поеду) у меня типа завтра пдр)
0
30.03.2011
он не ошибается, поверь мне))) так что, я б на твоем месте сумку перепроверила)))
0
30.03.2011
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва
..."мне выезжать?"...image
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
во-во, с совещания выбежал))))))))))))
0
30.03.2011
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва
Решила как-то в гостях над своим прикольнуться,мол началось. Потом сама пожалела об этом. Он так испугался, сердечко забилось. Бедняжечка моя :))))
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
над мужем? это жестоко)))))) мне кажется они это переживают еще больше, чем мы)
0
30.03.2011
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва
Дааааааа! Так просто настроение хорошее было, ну и решила. Действительно, жестоко получилось!!!!! Сама испугалась даже. У него глаза так округлились!!! Больше не буду :))
0
30.03.2011
Это точно! Когда я с первой дочкой сообщила о схватках, муж впал в ступор и его начало трясти. Я же была совершенно спокойна.
0
31.03.2011
Dinara
Дамир, 15 лет 2 месяца Москва
я тоже хочу хоть каких-то движений......все никак...глухо,как в танке...(((((
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
попробуйте долго и далеко куда-нить сходить) я вот 40 мин прошла - и это чудо случилось) вот главное что бы это еще и продолжение поскорее имело ;)
0
30.03.2011
Dinara
Дамир, 15 лет 2 месяца Москва
хм......надо попробовать...)))может правда поможет)))спасибо)
0
30.03.2011
Kateryna
София, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
я вчера дооолго гуляла... ничего :):), так что не факт, не факт
0
31.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
хм, ну  не знаю, может мало гуляли или медленно? не зря же говорят, что типа "иди нагуливай схватки"
0
31.03.2011
Kateryna
София, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
вот сегодня даже два раза гуляла))) по часу-полтора, значит не время пока ):)... 
0
31.03.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
О, поздравляю))), у меня, когда она отшла, через несколько часов я была уже в роддоме)))
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ого) а я наоборот думала, что после отхождения наоборот не раньше, чем 4 дня.. учу гражданское право, у меня зачет в субботу))
0
30.03.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну у всех по-разному, можешь и на зачет еще успеть))), а может и на долгожданную встречу)))
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
предпочитаю второе ;)
0
30.03.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Конечно, пусть зачет подождет, это все не стоит того)))
0
30.03.2011
Комментарий удален
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
вот меня как раз завтра и будут тож смотреть)
0
30.03.2011
Комментарий удален
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
да-да, я же у него с 28 нед и наблюдаюсь)
0
30.03.2011
Комментарий удален
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
Ну я тут от тебя первой это и прочитала! image
0
30.03.2011
Комментарий удален
0
31.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ой, зря предложила))))))))
0
31.03.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Я тебя поздравляю :-) процесссс пошел, как говориться)))))) у меня на осмотре пробка отошла и я в этот же день родила!!!!! Желаю удачи вам и легких родов!!!!!!!!!

Дружим?image

0
31.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо :) уже добавила :)
0
31.03.2011

крутоооооо! Поздравляю, у меня пробка отошла и на следующий день я родила!

Сердечко ёкает? волнуешься????

0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

неа, совсем не волнуюсь) врач - профессионал, муж - моральная поддержка, вы - советы - во всех уверена, поэтому не волнуюсь)

0
30.03.2011

осталось пережить самое ответственное ))) удачи вам! чтобы все хорошо прошло!!! и приятных моментов знакомства с лапочкой-малявочкой!!!

 

0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо! image
0
30.03.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
ну все, осталось совсем немножко))) сумки готовы?
0
30.03.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

ууу)) я жду-недождусь, уже нетерпится расцеловать свое маленькое чудо)

неа, сумки не готовы, мне каждый день все нужно! но выписала список на листочек, что бы если что, муж мог собрать, если вдруг мне не до этого будет)

0
30.03.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
я тоже так рассуждаю)))))))))))))
0
30.03.2011
Кафе/рестораны, где не курят Ровно 40 недель

Похожие записи