Сегодня после тренировки в зале она у меня отошла)) Хоть что-то у меня как у людей, а я ее уже и не ждала!

Написала мужу смс "у меня отошла пробка", он резко перезванивает, спрашивает "мне выезжать?")))))))))))) мужикиииии)
Сегодня после тренировки в зале она у меня отошла)) Хоть что-то у меня как у людей, а я ее уже и не ждала!

Написала мужу смс "у меня отошла пробка", он резко перезванивает, спрашивает "мне выезжать?")))))))))))) мужикиииии)


Я тебя поздравляю :-) процесссс пошел, как говориться)))))) у меня на осмотре пробка отошла и я в этот же день родила!!!!! Желаю удачи вам и легких родов!!!!!!!!!
Дружим?
крутоооооо! Поздравляю, у меня пробка отошла и на следующий день я родила!
Сердечко ёкает? волнуешься????
неа, совсем не волнуюсь) врач - профессионал, муж - моральная поддержка, вы - советы - во всех уверена, поэтому не волнуюсь)
осталось пережить самое ответственное ))) удачи вам! чтобы все хорошо прошло!!! и приятных моментов знакомства с лапочкой-малявочкой!!!
ууу)) я жду-недождусь, уже нетерпится расцеловать свое маленькое чудо)
неа, сумки не готовы, мне каждый день все нужно! но выписала список на листочек, что бы если что, муж мог собрать, если вдруг мне не до этого будет)