Клиника "Будь здоров"
Девочки, скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть страховка там? Что можете сказать? Там много народу? Как специалисты?
Ирина
а самое хорошее, современное оборудование - это в 9 ЛДЦ (он у нас тоже в страховку входит). мы туда ездием всякие обследования делать (узи, например)
16.05.2011
Ответить
Ирина
оооооооо будь здоров!!!!!.....у нас она по страховке Ингосстраха. ненавижу их))))))) раньше у ингосстраха была своя педиатрическая служба и специалисты. ооочень грамотные врачи были (настоящие практикующие в больницах и поликлиниках, у которых есть огромный поток и опыт)... потом поменялось руководство....и ППЦ!!!! всех уволили!!!!! УЖАС!!!!! стали работать с этой клиникой (будь здоров)......все молодые, не опытные. единственное, что нас держит - это все на дому (у нас по страховке все-все дома и специалисты и прививки и анализы). а так, я все время с ними ругаюсь!!!!
16.05.2011
Ответить
Молодой папаня
Меня там как то долго и упорно лечили не от того! А вот травмпункт там ничего:-))
10.05.2011
Ответить
Молодой папаня
Активная какая! Молодец!:-)
а ты страховку сама хочешь оформлять? или от работы?
10.05.2011
Ответить
Tata
у меня нету работы))) в идеале, хочу найти личного врача и не быть привязанной к одной клинике, а к специалистам пока сюда схожу. А вы уже прошли специалистов (узи и т.д.)?
10.05.2011
Ответить
Молодой папаня
Сегодня были в нашей 30 поликлинике. На УЗИ направление тока получили. 20го пойдем. А по остальным врачам все вроде более менее ок
10.05.2011
Ответить
Кэти
Я хотела там дмс брать. Даже пост тоже писала. Но отзывы не особо впечатлили. Мне нравится в сешашко
07.05.2011
Ответить