Войти
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

Заплатили 26 штук за сраный Стрим(((((

Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Вот это да((( уроды какие((( я тут читала у кого-то про то, чтотМТС в роуминге на 51000 кинули((( тоже жесть...
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
о, так у нас по сравнению с ними сущие копейки)))
0
14.09.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну да! Ох, поэтому у меня вайфай))) и безлимитный инет локальный))) и телефон безлимитный, плачу больше, но без подстав)))
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
вот и у нас безлимитный был, и переключиться должны были тоже на безлимитный, но более скоростной.. и вот косяк вышел) галочкой ошиблись, прикинь?
0
15.09.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
свинство(((
0
15.09.2011

я так на 11 тыс попала в роуминге

0
14.09.2011
Леська
Виктория, 15 лет 10 месяцевЗахар, 6 лет 10 месяцев Москва
Вот уроды((( а просто перейти к другим нельзя было?
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
мы хотели, но пришлось бы все равно платить, они сказали, что если в течение 10 дней не оплатим, то через суд, а потом на нас бы еще и их издержки повесили, адвоката и т.д.
0
14.09.2011
Леська
Виктория, 15 лет 10 месяцевЗахар, 6 лет 10 месяцев Москва
(((они уже наверное привыкли судится гады((( у детей забирают!!!!))))
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
мы вот тоже подумали, что это у них на потоке, поэтому даже решили не пытаться)
0
14.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
у меня такая фигня у брата была (с МТС) - на 10 тыс "наигрался"...он выкинул симку (ему лет 14 тогда было), так вот тел был на маму оформлен, потом пришла повестка в суд))) и она еще с % заплатила...вот ему влетело тогда...
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
даа, значит хорошо, что мы вовремя опатили) я помню, что раньше (первые симки) вообще без паспорта продавали, вот тогда часто народ симки выбрасывал)))
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
да)) а то бы потом еще пени набежали бы))
0
15.09.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
пипец вот уроды!!imageобидно конечно((((
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
не то слово (((
0
15.09.2011
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
я бы плюнула и переключилась на другого провайдера. Они ж сами прекрасно понимают, что 26 штук за ночь это перебор с их стороны и ошибка с вашей - и забыли бы друг о друге как о страшном сне!
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
все равно, рано или поздно пришлось бы платить(
0
14.09.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Да уж(((( не приятно очень.....

0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
оченьоченьоочень(((( но что делать
0
14.09.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
ужас какой....неужели нельзя было пойти на встречу?????7вот уроды.....
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
им смысл? это их прибыль)
0
14.09.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
не переживай, им они боком выйдут, а вам вдвойне потом прибудут)))
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ну да, я тоже так же и подумала)
0
15.09.2011
я что-то не поняла, как это произошло? Что вы там качали на 26 тыс?)))
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
Юль, вот самое обидное то, что Звездных воинов!!! мега лицензионные они у нас вышли)))
0
14.09.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
жесть...
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
да пиздец, я бы сказала!!)
0
14.09.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
а соскочить на другую связь нельзя было?
0
14.09.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
можно, но они бы все равно в суд обратились, и рано или поздно пришлось бы платить..
0
14.09.2011
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва
Ой, неприятно-то как((((
0
14.09.2011
Ламинирование Sebastian Ну, и с опозданием... ДЕВОЧКИ!!!!!

Похожие записи