Войти
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

Стульчик татамия

Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва

я не знала))))) 

0
07.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

вот, теперь знаешь)

0
07.12.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва

надо мужу сказать чтоб нашел как это делается) 

0
07.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

вы, кстати, в Воронцовский гулять днем не ходите?

0
07.12.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва

сейчас нет, мы около дома гуляем минут 40 )) лениво туда ехать на 40 минут,больше коляску складывать и загружать в машину) 

весной будем гулять там) 

0
07.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

ааа, а я думала, что у вас он в пешей доступности)

0
08.12.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва

не мы живем в начале севастопольского проспекта около Ашана

0
09.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

ааа

0
13.12.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва

а ты где обитаешь?)

0
13.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

на Обручева

0
15.12.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

ГДЕ????)))

0
06.12.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва

Ален, у накладки верхней, с подстаканником которая, впереди есть выступ за который можно потянуть и она снимется) и под ней как раз второй столик)))

0
06.12.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

дааааа))))) я тормоз) спасибо))

0
06.12.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва

а как ты моешь его??))) просто если не снимать, то ужасно неудобно мыть получается)

0
06.12.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

а мы столиком почти не пользуемся... ну просто я протирала его и все

0
06.12.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва

у нас он после каждого кормления как после бомбежки...на нем обычно оказывается все, что ест Мира))) поэтому без мытья не обойтись)))

0
06.12.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

а я без него что-то кормлю)

0
06.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

конечно))) его же мыть так удобно!! эх мать ну ты даешь))) хотя я не могу этот стульчик в качели превратить... так что я с тобой!)))

0
06.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

не, стульчик в качели могу, а про стол не знала))) а вы еще качаетесь в стульчике? или он только для первых месяцев?

0
07.12.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

у нас стульчик этот появился в 6 месяцев и мы не разу его не использовали как качели) про что и речь, что не знаю как переключить, думаю Софию на пару минут заинтересовало бы)

0
07.12.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

знали и активно пользуемся...его снять можно и мыть, пок ана втором едят)))))))

а еще стул удобно приставляется к большому столу, можно и вместе есть)

0
06.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

а как это приставляется? просто близко к столу подкатываешь?

0
06.12.2011
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет Москва
Угу, и мы так делаем
0
06.12.2011
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

первый раз слышу) это как???

0
06.12.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

хахаа еще одна))

0
06.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

снимается верхний столик и.. вауля, под ним еще один))

0
07.12.2011
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

муж оказывается знал)))

0
08.12.2011

я недавно тоже обнаружила. Даже не я, а старший сын. Инструкции изучать надо!!!!  Причем вовремя!!!!

0
06.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

мы даже собирали без инструкции, хихи))

0
06.12.2011

Я знала) мне правда муж показал)

0
06.12.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

сразу показал? или тоже через пол года пользования?))

0
07.12.2011

когда собирал сразу увидел)

0
07.12.2011
Улыбнуло) Что творится в Москве?

Похожие записи