А вы знали, что у стульчика Татамия 2 столика? )) Один с проемом для стакана, а второй простой?
Я вот сегодня делала генеральную мойку стула и узнала 
А вы знали, что у стульчика Татамия 2 столика? )) Один с проемом для стакана, а второй простой?
Я вот сегодня делала генеральную мойку стула и узнала 
сейчас нет, мы около дома гуляем минут 40 )) лениво туда ехать на 40 минут,больше коляску складывать и загружать в машину)
весной будем гулять там)
Ален, у накладки верхней, с подстаканником которая, впереди есть выступ за который можно потянуть и она снимется) и под ней как раз второй столик)))
а как ты моешь его??))) просто если не снимать, то ужасно неудобно мыть получается)
а мы столиком почти не пользуемся... ну просто я протирала его и все
конечно))) его же мыть так удобно!! эх мать ну ты даешь))) хотя я не могу этот стульчик в качели превратить... так что я с тобой!)))
не, стульчик в качели могу, а про стол не знала))) а вы еще качаетесь в стульчике? или он только для первых месяцев?
у нас стульчик этот появился в 6 месяцев и мы не разу его не использовали как качели) про что и речь, что не знаю как переключить, думаю Софию на пару минут заинтересовало бы)
знали и активно пользуемся...его снять можно и мыть, пок ана втором едят)))))))
а еще стул удобно приставляется к большому столу, можно и вместе есть)
я недавно тоже обнаружила. Даже не я, а старший сын. Инструкции изучать надо!!!! Причем вовремя!!!!