Мама мальчика (15 лет)
Москва
я нормуль, сегодня гражданку на 5 сдала) еще вся след нед..(
0
15.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
нет, это уже продолжение) уже один был на 3.. 4, но минус балл за другой билет(
0
15.12.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ну главное сдаешь!
как там Славик с бабушкой?
0
15.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
к черту! я уже часть правда сдала, у меня сессия в разгаре)
0
15.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я как вспомню сессию меня передергивает...бррр гражданское право, процесс.... Ух, и как я все это выучила??? Сейчас бы явно не смогла...
0
15.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
угу, юридическое, только я уголовку заканчивала. Так что госы были по уголовке, так как гр право казалось не интересным)
0
16.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у меня в 3 семинар.. хоч, можно до Насти в кафе встретиться?
0
15.12.2011
Ответить
