Войти
Мама девочки (6 месяцев) Тюмень

Наши достижения!

Мама девочки (14 лет) Москва

красоточка!))) 

слушай, а расскажи, как Лидочка сообразила сама сесть? а то Варя все пытается, так смешно тянет голову наверх, а никак не сообразит что ручками надо схватиться) причем, если я ей свои руки дам, она легко сядет, а вот самой додуматься никак)

я уже даже думаю может ей в кроватку вбить колышки, чтоб за них хваталась)))))

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Лида боец и хватается за все до чего дотянется мертвой хваткой!))))) так начала садится,

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Варвара неженка) и лентяй))) ей бы только кто помог) самой - не барское это дело)

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Ну моя Лидунька тоже лентяйка бывает!))) переворачивается со спины на живот и ворчит чтобы её обратно перевернули!)))

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ооо) это у нас любимое!)

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Надюшка, какая же ты счастливая обладательница такой прелестной девочки. Глаз не оторвать от неё) Сохраню себе пару ваших фото)

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Спасибо Танюш! Я сама поверить не могу что это маленькое сокроище моё!

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Ага) Тоже каждый день вдыхаю Варькин аромат. И не верю, что он такой родной....Чудо природы)

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

это и есть истинное счастье!

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я к Лидочке неравнодушна уже давно! Такой жизнерадостный и лучезарный ребеночек!!!! Красотулька!!!

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

ой нам дико приятно!!!!!!!!

0
13.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

классные фоточки а волосики въются немного что ли ?

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

ага кудряшка моя!

0
15.03.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Симпотулька маленькая!!!!!!!!!!

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

она у тебя как солнышко!!!!

0
13.03.2012
НАМ 6 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! немного нас!))))

Похожие записи