Войти
Мама девочки (6 месяцев) Тюмень

Ветрянка....

Мама двоих (21 год, 14 лет) Отрадный

ну теперь в сад пойдёте и точно не заболеети ветрянкой)))

Говорят, чем раньше заболеет, тем легче переносит. И хорошо, что не летом.

Мой сын летом болел, потел сильно, в два раза больше чесалось

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет)
ветрянкой лучше всего болет от года до 7 лет.
в младенчестве - это очень опасно. так что слишком рано - тоже не надо.
хорошо если у автора легко перенесет реб. Но чаще так рано детки переносят очень тяжело.
0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

ну пока у нас температуры нет..

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет)
ну и очень хороо.. потому что как раз чаще у таких крох поднимается очень выс температура. и болеют долго и тяжко.
ну еслитемпературы нет, то скорее всего все должно пройти гладко. поэтому в вашем случае наверное надо радоваться. переболеете - и все, в садике можно будет не переживать.
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лучше бы вызвали врача на дом.  Вдруг кого заразили.  Она ведь 100% заразна.  Вот кто бы пришел так с краснухой, а там мама беременная сидит с малышом (ТТТ, я не беременная и в поликлинику мы не ходим, НО Я КРАСНУХОЙ НЕ БОЛЕЛА и собираюсь ближайшее время за вторым). 
Поберегите окружающих, посидите в карантине, пожалуйста. Как вспомню, как у меня сердце ёкало при виде украшеных боевой раскраской детей во время беременности. .... 

Выздоравливайте скорее. 

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

я еще вчера позвонила врачу и сказала ей,но она нам сказала ехать самим.

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я Вас никак не виню :)  Просто поэтому я и не хожу в нашу поликлинику, первый месяц только была. День грудничка, а ходят сопливые и кашляющие подростки. Я считаю, что в этот день должны приходить только здоровые детки, чтобы не было массового заражения. Говорят, что раньше так и было. 

0
29.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У маленьких деток она переносится легко и то что дочурка ей переболеет, огромный плюс, т.к. для девочек это важно.

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мальчикам тоже в детстве ей лучше переболеть ?

0
29.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

И мальчикам хорошо тоже конечно, просто те девочки, которые не болели ветрянкой в детстве, во взрослой жизни женщины в группе риска когда беременюют. Не зря ведь в самом начале гинекологи интерисуются, болела или нет в детстве ветрянкой,т.к. могут быть очень печалные последствия у еще не родившегося малыша, если мама заболеет во время беременности. Взрослых данная болезнь переносится крайне тяжело, так что лучше переболеть в детстве.

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Белореченск

есть у меня на ББ так скажем "любимчики"... чьи фото, я никогда не пропускаю (обязательно захожу полюбоваться) Эта хомячуля в их числе... очень уж мне нравиться эта красотка

скорейшего выздоровление малявочке!!!!

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

нам очень приятно Ваше внимание!!!

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

да, сказать оздравляю, но чему поздравлять. у меня муж, огда был маленький. года 3 принес домой ветрянку с сада, а его папа. мой свекр (ему было 32) ВЕТРЯНКОЙ НЕ БОЛЕЛ, ЗАБОЛЕЛ.  почти месяц температура 40. водили к глав врачу, что бы больничный продлили. прищики и на пятках и на языке были, чуть не помер. Говорят чем раньше-тем легче. удачи вам.скорейшего выздаровления!

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Спасибо!

0
29.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

А у вас температуры нет? Вроде ветрянка с температурой бывает.

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

за температурой тщательно слежу,но пока все нормально....

0
29.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Малыши легко переносят ветрянку, а если уж и температуры нет, то вообще здорово

0
29.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ой)) а можно к вам в гости? ))) Мы тоже хотим ветрянку))) Чем раньше переболеть, тем лучше)))

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

))))))) у нас тут уже очередь в гости!)))

0
29.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

Куколку такую, даже зеленка украшает!!!

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

спасибо!

0
29.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
А еще, надеюсь, мамочка в детстве переболела.Взрослые совсем не так переносят ветрянку(
0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

еще в 9 лет вместе с братом переболели,в школе была эпидемия ветрянки!))

0
30.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Красота какая! Ну поправляйтесь, сейчас она хорошо перенесется.

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

постараемся...

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новомосковск

Офигеть!!!И у нас детки в подъезде есть,страшно я не болела ветрянкой.Говорят взрослым тяжелее переносить эту болезнь((((

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну очень хорошенькая....даже не смотря на пятнышки зелененькие))) скорейшего выздоровления!

0
29.03.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Семей (Семипалатинск)

зато легко пройдет.

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Желаю вам скорейшего выздоровления!

0
29.03.2012
ох... ну и ужас... немножко фоточек..

Похожие записи