Войти
Мама девочки (10 месяцев) Тюмень

Нам десяточка!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Мясо в баночках не ест. Только домашнего приготовления, так сказать со взрослого стола.  Какой у вас шикарный волос!!! т.т.т

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Спасибо!! Не поверите ,уже 4 раза за 10 месяцев стригла ей волосы! мамонтенок мой!

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ничего себе!!!! а мы лысики!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

у меня тоже ни в какую мясо не ела..тошнило всегда.. сказали переждать недели две.потом снова попробывала.. получше но ложки две сьест и все. лучше стала есть бабушкино лукошко кролик с овощами.. там помоему мясо совсем чуть чуть.. может пол банки скушать

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

А мы уже 2 месяца воюем!)) я через каждые 2 недели пытаюсь предложить мясо,но она выплевывает все.

0
09.07.2012
беззубики..... Девочки!! очень нужен совет по ГВ!!

Похожие записи