Надежда Тюмень Летняя прогулка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Любашка♥ Москва Фотки просто замечательные!!!!!!!!!!!! САми фоткали??? Или фотосессию заказывали? Девочка - ангелочек!!!!!!!!!! 0 21.07.2012 Ответить Надежда Тюмень у проф. фотографа.))) бесплатно,потому что он собирает портфолио и сам нам предложил. Лидия ему понравилась очень. 0 21.07.2012 Ответить ♥Любашка♥ Москва Замечательный фотограф!!!!!!!! И дочка ваша тоже)))))))))))))))) 0 21.07.2012 Ответить Олька (ړײ) Южно-Сахалинск Обалденно!!! А глазки то...глазки... я влюбилась... 0 21.07.2012 Ответить Вера Москва какая ягодкадевчушка просто прелесть!!! 0 22.07.2012 Ответить Ksy Санкт-Петербург Прекрасное дитя!!!Лидушка-лапочка 0 21.07.2012 Ответить Tatiana**** Планирую Хорошенькая такая 0 15.08.2012 Ответить Элеонора Ижевск великолепная барышня!!! 0 21.07.2012 Ответить У Драма Милый ангелочек) красивая девчушка. зы: На первой цвета зашкаливают, и синиватый цвет кожи получился, надобно больше теплоты.. 0 21.07.2012 Ответить Натусик Москва Какая сладкая!! Солнечная девчушка! 0 21.07.2012 Ответить Марина Балашиха СУПЕР!!!! 0 21.07.2012 Ответить Таня Орск Какие же вы красивые!!!!! 0 21.07.2012 Ответить ЮлиК Москва Сладкая какая )) И волос сколько! 0 21.07.2012 Ответить Надежда Тюмень спасибо девочки!!! 0 21.07.2012 Ответить yliya Полоцк Какая красавица,как сказачоная девочка! 0 21.07.2012 Ответить Девочки!! очень нужен совет по ГВ!! У НАС ПРОРЕЗАЛИСЬ ПЕРВЫЕ ЗУБКИИИИ!!!!!! Похожие записи Летние прогулки Летняя прогулка..... Летняя прогулка Летняя прогулка Летняя прогулка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027