Войти
Мама девочки (1 год) Тюмень

Нам 1год и 4 месяца!!!

Мама девочки (14 лет) Саяногорск

А что там у вас за оладьи картофельные? Рецептик в студию!!!

0
31.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Легко готовяться! 4 картошины на мелкой терке,2 яйца,чуток муки и на сковороду,маленькими оладьями!))) Еще делаем рыбные оладьи!))) Филе горбуши или морской язык отвариваю,потом перетераю на терке,яйцо,мука и леплю шарики. Их можно приготовить на водяной бане или на сковороде обжарить. Лидочка обожает)))

0
31.12.2012
Мама девочки (14 лет) Саяногорск

О, чудесные рецепты! Обязательно попробуем! Дочка у вас премилая малышка! С Наступающим вас!

0
31.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

и вас!!!!!! всего доброго!!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

солнечный ребенок!!! смотришь и начинаешь улыбаться!!!! просто красавица!!!

0
31.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
Лидочка просто чудо! Здоровья вам крепкого! Мне в 7 лет сделали операцию на сердце и через 5 мес. я летала через руль велосипеда, а мама видя это из окна чуть ли не теряла сознание.
0
20.01.2013
Ребенок проглотил кусочек пластыря!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????? Очень очень нужен совет...

Похожие записи