Надежда → Мама девочки (14 лет) Тюмень очень-очень переживаю... ((( Болят яичники... Часто ходить даже больно.. Может малыш давит?.. Ужасно,незнаю что делать.. (((
Надежда → Мама девочки (14 лет) Тюмень Мы все растем и растем!... Нам с малышом сегодня уже целых 4 месяца! Я очень очень счастлива!!! )) Такой чудесный уже животик!
Надежда → Мама девочки (14 лет) Тюмень Обжорка..))) Я все ем и ем бесконечно. Весь день что нибудь жую! Ужас! До беременности я ела раз в день.а то и вообще забывала покушать. Весила 43 кг! А сейчас хомячу постоянно и уже вешу 51 кг!!! Я в жизни столько не весила! ))))) Чтож будет дальше...