Войти

я в шоке от наших больниц!!!

Мама девочки (14 лет) Лотошино
Сочувствую! у меня, вроде, все нормально, вот только на учет я встала в соседнем городе, надо кататься туда-сюда по 50 км. Вот. У нас медицина вообще захудалая. ужас! и никакой управы! окушер-гениколог у нас по совместительстку главврач постоянно в командировках в областном центре. одна моя знакомая за всю беременность только 2 раза ее застала!!! а смертность детская в роддоме - чуть ни каждый третий ребенок!!! КОШМАР!!! и что самое страшное - с них взятки гладки! и судились с ней и что только ни делали - как была она на своем месте, так и есть, а молодых специалистов не берет (с*чка). главное. по отчетам все чисто - все живы здоровы.
0
24.11.2010
Да, ужас. Нет у нас город большой. Консультацию я выбирала по рекомендации, роддом тоже хороший, а вот больница, где все врачи, просто ужас.
0
24.11.2010
Секс во время беременности. 10,5 недель

Похожие записи