Сегодня должна была встать на учет по беременности, пришла в консультацию, а мне сказали, что у них сейчас проходит семинар, врачей никого нет, приходите в четверг. А в этой консультации очень тяжело взять талон, потому что народу много. Так же и в поликлиннике, где буду проходить медосмотр, вобщем, сейчас нервы потрепят, эти врачи. Тем более что у меня терапевт просто дура, пол года не могла определить что у меня за высыпания на ноге, отправляла к алергологу, а на самом деле нужен гастроэнтеролог.
