Всем привет)План родить за 3 дня не сработал😂 и теперь я лежу в патологии, взяли все анализы, сделали УЗИ малышка 3664 гр., булочка наша. ❤Узистка сказала, что я уже перенашиваю, воды неоднородные с мелкодисперсной взвесью, завтра придёт врач, посмотрим, что скажет. Шейка кстати не готова к родам совсем, это печально😞Как думаете что назначат?
Я лежала 1.5 мес в ПЦ и насмотрелись на кучу таких рожениц. У кого вообще шейка дубовая и не готова, назначают таблетки, потом катетер ставят на сутки, на следующий день амнио. У кого шейка нормальная, осмотр с пристрастием, катетер и если это не помогает, то амнио тоже.
0
04.11.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Юлия, я надеюсь моя шейка смилуетсч, страшно даже от этого всего.
0
05.11.2024
Ответить
Alina Malina, поверьте, ни одна из манипуляций не больнее родов. Поэтому может на словах страшно, а на деле... Всё можно пережить, перетерпеть. И роды тоже
0
05.11.2024
Ответить
У меня как перехаживать начала, были таблетки сначала. Потом катетер фолея. Прокол пузыря, окситоцин и ЭКС по итогу 😬 все прелести отсутствия родовой деятельности)
9 роддом)
0
04.11.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Людмила, 😱😱😱экс не хотелось бы, вы очень сильная женщина)
0
05.11.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Дарья, вам помог?тут девушка со мной лежит у неё выпал и всё (
0
04.11.2024
Ответить
Alina Malina, у меня в итоге на сроке 40,3 отошли воды. Шейка тоже не готова была. Капали окситоцин, потом эа
0
04.11.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Александра Орлова , надеюсь на стимуляцию хотя бы, КС совсем не хочется.
0
04.11.2024
Ответить