Войти
Москва

Как раз и навсегда избавиться от кандидоза?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Может это дисбактериоз влагалища? У меня было такое и я два года мучилась. Потом обратилась к гинекологу в тн-клинике и меня врач отправила еще и к гастроэентерологу. И да, причина была реально в кишечнике. Пролечили и всё прошло! Так что подумайте..

0
29.08.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Проявление кандидоза- это уже трупы. Внутри Вас живут грибы и лечение должно быть направлено на их уничтожение. Я стала вегетарианкой, потом исключила сахара, сладости, молочку и все прошло Бог знает когда... И периодическое голодание. Вам в помощь только правильное питание и образ жизни.

0
21.08.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

На мне врач испробовала все свечи и таблетки и молочница возвращалась вновь... пока наконец-то одна акушерочка посоветовала проставить уколы ЦИКЛОФЕРОН , ставила сама себе , они не больные! Я избавилась от нее сразу! Побочек от лекарства у меня не было! Выздоравливайте!

0
21.08.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

раньше так было постоянно, есть, потом нет, а потом все по кругу, по новой. и вот потом сама прошла просто и все, уже год где-то, а то и больше, не возвращается, ттт.....ничего не делала)чудеса

0
21.08.2019

Для предотвращения рецидивов при хроническом кандидозе, назначаю Вобензим вот уже несколько лет. Отличный лечебный эффект

0
21.08.2019
Как лечить вагинальный герпес? Как лечить вульвовагинит?

Похожие записи