Пару недель назад обнаружили вагиноз, назначили антибиотики, но улучшений что-то не ощущается. Может быть посоветуете что-нибудь?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Если молочница, то от себя могу посоветовать капсулу Ломексин. Одной обычно хватает на лечение и от симптомов довольно быстро помогает
0
03.10.2019
Ответить
Москва
При такой инфекции как вагиноз, включаю в курс лечения антибиотиками препарат Вобэнзим, который показывает прекрасный лечебный эффект!
0
02.10.2019
Ответить
Ростов-на-Дону
за пару дней ничего и не измениться,ждите...
0
02.10.2019
Ответить