Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

снова собираем коробки

Мама мальчика (21 год) Москва
Наташа, а когда планируете заказать, у меня случился форсмажор, донышки пропали от всех коробок((( Надо срочно закупиться...
Коробка для торта 4 кг. 350*350*250 мм.15 шт
Если еще будете позицию собирать, то я бы взяла и :
Коробка на 3 кг 30*30*19
цена 22р. 25 шт
Коробка для торта 3-4 кг. 300*300*300 мм.
Я бы вот еще взяла Коробка для торта 3-4 кг. 300*400*200 мм.

 Цена 61.00 р. Если конечно можно. Там минималка 55 шт, ну 20-25 шт взяла бы точно.

Цена 43.00 р. 15 шт
И вот что странно, я всегда брала еще коробки 40*40 на 30...и их нэту вовсе(((

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
привет, я собираю только те коробки, которые мне нужны, прошлые 2 выкупа прошли для меня ужасно.. поэтому снова все размеры собирать не хочу, я учту весь заказ,. 30*30*19 можно попробовать открыть новый сбор ( с окошком кстати не хочешь ?) а 30*30*30 сколько ты хочешь взять? я так поняла 15, там текст сообщения съехал :))
 30*40*20 давай откроем эту позицию у меня вроде еще были желающие, может соберем ты 25 брать будешь?, у них были коробки 42*42*29, мне они не нужны, не ходовые они у меня .. пару штук могу пристроить, если пара тебя выручит
0
11.10.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

С окошком на 10 рэ дороже))) Не охота переплачивать, учитывая что в них обычно 2кг торты уезжают, а то и полтора)) Если найдутся желающие на 30*30*19- с удовольствием присоединюсь! (Наташа, а не могли бы вы спросить, одни донышки от 30ток они не продают? мне штук 15 бы). Коробки 30*30*30 15 штук взяла бы, да. 30*40*20 да, 25 возьму. 

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
они продают но тоже паками упаковка по 50
0
11.10.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

блин...Ну давайте 50 возьму-че делать то...коробки лежат а донышек нету(((. Но если не сложно, спросите (они иногда идут на встречу) Нельзя ли купить просто 20 штук донышек на 30*30((( Вдруг мне повезет..

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Обязательно при заказе спрошу.. Как так у вас пропали донышки :(( 

0
11.10.2014
Мама мальчика (21 год) Москва
Ну вот по ходу муж где то забыл...обидно ужас! Коробок куча а донышек нет -* хоть плачь!
0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже пару тройку не хватает, но есть картон от детской кроватки, я решила вырезать, и кое кого по старой памяти попросила передать от заказного тортика донышко, с оказией, как говорится, но одно дело 3, а другое 30, тебе нужно 30*30, правильно :)))

0
11.10.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

Да, на 30 у меня не хватает 20 шт донышек((((

0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
выкупать думаю на след неделе получится, ( по форс мажору парой коробок до выкупа могу обеспечить, у меня есть все размеры почти)
0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Привет, а скажи, пожалуйста тебе критично 25 коробок 30*30*19 или можно 20, просто скорее всего я буду брать с окном тк нашлись желающие, и мы из ряда на обычные выпишим 40 коробок, а из второго ряда 40 добавим в первый, ну чтоб нго закрыть,  и останутся только 5 шт на новый ряд, а это как-то несерьезно, либо я могу пристроить тебе 5 из своих ( но они у меня с усиленным дном, точную цену на них не помню и счет найти не могу, но они что-то в районе 25 р за шт)  

0
13.10.2014
Мама мальчика (21 год) Москва
Наташ, заказывай как удобнее, я как тот Герасим — на все согласен!
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Отлично! Супер, тогда и второй сбор не нужно открывать :)) думаю в среду уже закажу 

0
14.10.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

Ждем))))спасибо!

0
14.10.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

Наташа, мне наверное еще:

 Коробка для торта 4 кг. 350*350*250 мм.

Цена 44.90 р.
Наверное 10-15 шт, в зависимости от желающих

И не забудьте про донышки от коробок 30см)))) Ооочень надо 20шт)))

0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
уже заказала, считаю суммыы сейчас, тебе 15 считать?
0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Девушки, произошла накладка с доставкой коробок, заказывали на среду, потом перенесли на четверг, но у них оказывается нет картона, появится он только в пятницу, обещают доставить в субботу в первой половине дня, как получу, сразу всем напишу! Спасибо

0
23.10.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Наташа, принимай заказ:

1. Коробка для торта 3 кг. 300*300*190 мм. с окном. 20 ( если не соберем, то обычные)
2. Коробка для 6-ти капкейков Белая 250*170*100 мм. 30
3. Коробка для 12-ти капкейков Белая 330*250*100 мм. 15
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Марина, твой заказ учла

0
08.10.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Наташа, добавь пожалуйста коробки 300*300*450 — 5 штук

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Учла

0
09.10.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

И еще Наташа коробочки 300*300*300 — тоже 5 штук)))

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Хорошо:))

0
09.10.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Наташа, еще не конец я вижу))))) давай еще для попсов — 20штук, а то когда еще их собирать будем)))))

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ок, их в производство отправят в ноябре

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Коробки доя попсов отправят в работу только в ноябре

0
10.10.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Ну и ладно тогда)))) добавь мне еще 5 коробочке на 12 капиков, думаю с заказом это все)))

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ок, но на попсы оставляем? Они потом по 50 стоить будут, я предзаказ уже сделала, на свой страх и риск

0
10.10.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Москва

Да, на попсы оставь, я их на подарки применять планирую))))

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Добрый день, Наталья!
 Начало производства по кейкпопсам откладывается на неопределенный срок.
Как будет известна дата сообщим обязательно)

Сообщение от полиграфисто

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Мне ещё 30*40 надо ну уже оставшиеся тогда, если новый сбор откроешь то добавлю 
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Привет, новый не буду открывать, в среду уже собираюсь заказывать, тогда оставшиеся 7 твои

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Девушки, произошла накладка с доставкой коробок, заказывали на среду, потом перенесли на четверг, но у них оказывается нет картона, появится он только в пятницу, обещают доставить в субботу в первой половине дня, как получу, сразу всем напишу! Спасибо

0
23.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Ой а я смотрю есть свободные позиции на 30*30*30? 

0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Есть, оставить за тобой? 

0
23.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Сейчас прикину сколько мне надо, а 30*19 нет? С окошком не хочу, но про качество отпишись пожалуйста или фотки ещё покажи после привоза

0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Не 30*19, закупили одну партию, у меня есть из своих, но там дно усиленное, сколько стоят не помню точно, но дорже 22, около 25р, штучек5-10 думаю найду

0
23.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
это хорошо маленькие нужны )))
0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Давайте уже как все приедет я все посчитаю, а 30*30 сколько надо? 

0
23.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

Мне для капкейков на 12 - 10шт

И для кейк-попсов- 20 шт

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Учла

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Коробки доя попсов отправят в работу только в ноябре

0
10.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

Жалко, Наташ! Я тогда, наверное, подожду до следующей закупки...

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ну смотри как хочешь, это цена по предзаказу, дальше они дороже будут по 50 р за шт, тебя вообще вычеркнуть из закупки и на капы тоже? 

0
10.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

Наташ, не, меня бы как-нибудь оставить, только, чтобы потом все вместе забрать. Так можно?

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Сообщение от полиграфисто 

Добрый день, Наталья!
 Начало производства по кейкпопсам откладывается на неопределенный срок.
Как будет известна дата сообщим обязательно)

0
12.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Наташа, добрый день! Если вышлите почтой. то возьму:

1) Коробка для торта 3 кг. 300*300*190 мм.  30 шт

2) Коробка для 12-ти капкейков Белая 330*250*100 мм. 10 шт

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

отправлю, приняла

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
возможно в нескольких пакетах будет отправка тк 30 коробок это много, коненчо :))
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Девушки, произошла накладка с доставкой коробок, заказывали на среду, потом перенесли на четверг, но у них оказывается нет картона, появится он только в пятницу, обещают доставить в субботу в первой половине дня, как получу, сразу всем напишу! Спасибо

0
23.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ок

0
23.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Мне коробки
30*30*19        22р- 10шт

30*30*30        43р- 10шт

35*35*35        44,90р- 2шт

для капов на 6 шт         27,60р-10шт

для попсов                               -10шт
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Этот учла

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Коробки доя попсов отправят в работу только в ноябре

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Добрый день, Наталья!
 Начало производства по кейкпопсам откладывается на неопределенный срок.
Как будет известна дата сообщим обязательно)

Сообщение от полиграфисто

0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Наташ, привет! 

Коробка для торта 3 кг. 300*300*190 мм.

Цена 22.00 р.- 10 штучек

Коробка для торта 4 кг. 350*350*250 мм.

Цена 44.90 р.- 5 шт

Капкейки 6 шт - 10 кор; 12 шт - 5 кор

Кейкпопсы - 5 кор

Подложки 28 см тол 1,75 - 5 шт

Спасибо!!
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

учла

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Сообщение от полиграфисто 

Добрый день, Наталья!
 Начало производства по кейкпопсам откладывается на неопределенный срок.
Как будет известна дата сообщим обязательно) 

0
12.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Истра

Наташа, мой заказик::

300*300*190 -20 шт по 22 руб

300*400*200 -5 шт

для 12 капкейков — 10 шт

 и очень надо 300*300*300 -20 шт

Спасибо!

0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Внесу в заказ, если соберем еще 30*30*30 то выкуплю, открываю новый сбор

0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Девушки, произошла накладка с доставкой коробок, заказывали на среду, потом перенесли на четверг, но у них оказывается нет картона, появится он только в пятницу, обещают доставить в субботу в первой половине дня, как получу, сразу всем напишу! Спасибо

0
23.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Блин так жалко что на коробки для попсов не успела((((

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
ну не переживай, если еще будут желающие может успеем сделать предзаказ на вторую партию или кто-то поделится :))
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
а сколько ты на попсы хотела взять коробок? 
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
мне самой нужны 
Коробка для торта 3 кг. 300*300*190 мм.-10 шт
Коробка для торта 3 кг. 300*300*190 мм. с окном. 10 ( если не соберем, то добавить в обычные)
Коробка для торта 3-4 кг. 300*300*300 мм.-10
Коробка для торта 3 кг. 300*300*450 мм. 5
Коробка для торта 4 кг. 350*350*250 мм. 10
Коробка для 6-ти капкейков Белая 250*170*100 мм. 20
Коробка для 12-ти капкейков Белая 330*250*100 мм. 20
коробка для кейк попсов на 9 шт 20





0
08.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

для девочки Наташи http://www.babyblog.ru/user/lenta/Shnash76

для  капкейков на  6  шт,  белые , без  окна обычные. -10шт

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Учла

0
08.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

для Ирины Валерьевны

30*30*19        22р- 10шт

30*30*30        43р- 10шт

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Учла

0
08.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Для попсов 25, остальное позже напишу
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
для попсов отправят в производство в ноябре, они будут позже.
0
10.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
хорошо
0
10.10.2014
Быстро-трактор Пони-искорка

Похожие записи