Войти
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

красные щечки

Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Гуляете скока???у нас тоже щёчки красные ,как похолодало стали!!!
0
24.11.2010
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
последние два дня как раз и не гуляли
0
24.11.2010
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А что нибудь новое вводили???
0
24.11.2010
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
В овощное пюре подсолнечное масло, но сама нагрешила, шоколадки несколько ломтиков, наверное это и вылезло..
0
24.11.2010
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а до этого не ела шоколад(((Я так постоянно ем)))Тогда скорей всего,сочувствую(((
0
24.11.2010
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
та вот на прошлой неделе три дня подряд ела по две шоколадных конфеты, и все нормально было, а тут два квадратика от шоколадки отломила, не пойму..... как уже надоела вся эта диета...
0
24.11.2010
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я сидела на диете только первый месяц...а сейчас ем всё...Кроме вредной пищи)))
0
24.11.2010
Наташа
Сыночек, 16 лет 5 месяцевСынуля, 13 лет 4 месяца Иваново
Здравствуйте.Чем кормите ребенка?Температура в норме?
0
24.11.2010
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мы на ГВ. температура в норме, и ведет себя как обычно
0
24.11.2010
Наташа
Сыночек, 16 лет 5 месяцевСынуля, 13 лет 4 месяца Иваново
А вы сами что кушали нового?
0
24.11.2010
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да вот не множко согрешила, несколько кубиков шоколадки, но 2 дня назад, вчера и сегодня не ела...
0
24.11.2010
Наташа
Сыночек, 16 лет 5 месяцевСынуля, 13 лет 4 месяца Иваново
Все пройдет,у вашего маленького.Конечно не за один день.Но если вдруг улучшений не будет,обратитесь ко врачу.
0
24.11.2010
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо
0
24.11.2010
Катя
Алиса, 16 лет 2 месяцаЛилия, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 11 месяцев Севастополь
Может в квартире слишком жарко, сильно батареи топят?
0
24.11.2010
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
сперва действительно подумала, что ему жарко, но в квартире выше 23 градусов не бывает... да и к утру нормально все, понаблюдаю к вечеру как...
0
25.11.2010
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Я тут съела один малюсенький творожный сырок и тоже щечки моего сына стали красными! Но к счастью это прошло в течении часа!
0
24.11.2010
сколько кормить? сколько раз в день должен какать 7-ми-месячный ребенок?

Похожие записи