Даже не верится... завтра ровно 26 недель... 6 месяцев... 2 трети пути пройдено... как быстро летит время
вес 58,5 (+6 кг), изжога привет! в туалет по ночам? - привычное дело... танцы в животе, приветы папе, неудобно спать и тяжеловато ходить, привет бандаж! и т.д..... но все это ерунда
Сегодня мне приснилась хорошенькая девочка, такая лапочка... темные вьющиеся волосы, черные пушистые реснички и красивая улыбка... очень четко помню личико... надеюсь сон в руку ))))