Войти

Павлу полгода

фатима
милана, 12 лет 8 месяцев Владикавказ

ой какой молодец. Он у вас наверное скороспелка. Тьфу, тьфу , тьфу на него , чтобы не сглазить. Мы тоже не начали еще прикорм , все думаю с чего же начать.Все по разному говорят , кто с соков ,кто с каш , кто то  с овощей. 

0
25.04.2014
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

говорят что вторые дети быстрее развиваются

я с овощей начну, но позже

0
25.04.2014
1 назад - 2 вперед

Похожие записи