Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Павлу полгода

Мама девочки (12 лет) Владикавказ

ой какой молодец. Он у вас наверное скороспелка. Тьфу, тьфу , тьфу на него , чтобы не сглазить. Мы тоже не начали еще прикорм , все думаю с чего же начать.Все по разному говорят , кто с соков ,кто с каш , кто то  с овощей. 

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

говорят что вторые дети быстрее развиваются

я с овощей начну, но позже

0
25.04.2014
1 назад - 2 вперед

Похожие записи