Войти
Надежда
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.08.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
113
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
купание после прививки
Подскажите, можно ли купать ребенка после прививки?
Вчера сделали 1-ю АКДС и полиомиелит. Медсестра сказала что в день прививки не купать.
Ночью была температура 37,4, плохо спал. Сегодня немного капризничает. Место укола АКДС - красная точка и 2 мм покраснения. Можно сегодня купать? или лучше подождать? а если температура будет вечером, то купать?
8
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Чай для повышения лактации
Подскажите, пожалуйста, чай для повышения лактации
Не могу уже, силы на исходе. было все ок, но 2 недели назад перенервничала, три дня боролася за молоко, оно есть, но маловато. Ребенок каждые 1,5-2 часа кушать просит. А до этого он кушал с интервалом 3,5-4 часа.
Может чай специальный поможет.. подскажите
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Холодно! Какой комбинезон купить?
Помогите!
{#angel}
Посоветуйте какой комбинезон купить ребенку (3,5 мес).
У нас уже прохладно и часто сильный ветер, боюсь простудить ребенка, на улицу страшновато выходить, а гулять-то надо.
Спасибо за ответы
9
Олег
16 лет 1 месяц
Павел
12 лет 8 месяцев