Третий день зеленый стул, и совсем немного. (( прикорм идет так себе, едим разное, но не больше 60гр 7 - смесь 10:30 - каша + фруктовое пюре + смесь 14:00 - смесь 17:30 - овощное пюре + смесь 20:30 - смесь 02:00 - смесь Кто знает, что делать?
Мама девочки (11 лет)
Воронеж
Это может быть как и от пюре так и от смеси
0
27.04.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Да ничего не делать,если это не зловонный жидкий пенистый со слизью стул.
0
26.04.2020
Ответить