Войти
Ан
Славка , 5 лет 3 месяца Новосибирск

Сон 5 месяцев

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

А зачем? Думаю, реально только после года

0
11.08.2021
Ан
Славка , 5 лет 3 месяца Новосибирск

Елена, спать охото😅у многих просто дети спят всю ночь.вот и думаю может я что не так делаю

0
11.08.2021
Baby
Санкт-Петербург

Ан, где вы видели ребенка до года, который спит всю ночь? Он либо нездоров, либо под наркотой. Здоровый ребенок до года ест по ночам. Спите вместе с ним, тогда будете высыпаться, там он уже сам кормится , а вы и не просыпаетесь особо ))

0
11.08.2021
Ан
Славка , 5 лет 3 месяца Новосибирск

Baby, господи😅ладно,ладно)я только спросила👀

0
11.08.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Ан, ахаха. Прям АХАХА! почему? Да потому что просыпающийся только покушать ребенок- это счастье! Вас впереди ждут умелки, болезни и зубы!! Я 2 месяца уже тупо не сплю ночью, потому что или кормлю, или успокаиваю, когда он перевернется и орет от того, что ему неудобно! И ноет, ноет, ноет! Какое счастье было, когда он просто кушал и спал!

0
11.08.2021
Ан
Славка , 5 лет 3 месяца Новосибирск

Елена, ну ок😅

0
11.08.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай
Комментарий удален
0
11.08.2021
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Слишком мал ,чтобы уходить от ночных )и вы говорите ,что мало есть днём ,так если ещё и ночью не кормить 😬

0
11.08.2021
Baby
Санкт-Петербург

Реально, конечно. Примерно к году планируйте.

0
11.08.2021
Плохой сон у грудничка Консультант по сну

Похожие записи