Войти
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания

Ольга
Влад , 17 лет 10 месяцевМакар , 3 года 9 месяцев Тула

У нас тоже этот нижний резец опоздун так и не лезет, с августа тишина. Но вот вторую неделю ночью не спим, жду моляры

0
21.11.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ольга , да, я уже как-то свыклась, что их 3 и ладно😄 а вы не на гв? Мы, в целом, нормально спим, только грызем всё, что видим: коляску, горку, руку родителя и т.д. И внезапные приступы истерик бывают. А так - терпимо. Хотя я побаиваюсь клыков, но очень надеюсь, что гв спасет меня😬

0
22.11.2023
Ольга
Влад , 17 лет 10 месяцевМакар , 3 года 9 месяцев Тула

Natali, мы на ГВ, пока не вылезут клыки не буду заканчивать, нафиг надо, насмотрелась на подруг, как мучались, да и удобно лично мне это, он засыпает на груди за 5 минут 😁 Грызёт тоже все, даже свой столик для кормления, кусаться хоть меньше стал, раньше прям с остервенением меня и брата кусал.

0
22.11.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ольга , да, я тоже всегда удивляюсь, когда пишут, мол, "гв до года надо сворачивать". А как же самые сложные зубы? Люди-камикадзе.

0
22.11.2023
Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

С новым зубиком!) ноябрь - месяц сбора урожая)

0
21.11.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, ага. 4 месяца была тишина, и вот - попёрли как на дрожжах. 3 вылезло, минимум 2 на подходе. Эта пиранья кусается всё больнее😅

0
21.11.2023
Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Natali, зубная фея пыльцу свою раскидала - смотрю у многих (за кем слежу) в этом месяце дети зубки отращивают 😂 и большинство пачками))

0
21.11.2023
Собрал первый паззл! Наши 1.3 🙃 💙

Похожие записи