Войти
Санкт-Петербург

Сколько спят 2х недельные младенцы

Мама девочки (15 лет) Москва

Да все время они спят. Мне кажется, моя больше 22 часов спала. Она вообще все время спала. Ночью 10-12 часов вообще беспробудно.

0
05.07.2021
Санкт-Петербург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), спасибо, успокоили. Тоже ночью спит, бужу, чтоб пососала ☺️

0
05.07.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Надежда Сидорчук, я свою не могла разбудить. Она просто не просыпалась и все.

0
06.07.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мои спали и ели пока у дочки не начались колики в 40 дней)

0
05.07.2021
Санкт-Петербург

Анна, спасибо:) Значит, колики еще могут нас настигнуть :) С сыновьями начинались почти с рождения

0
05.07.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Надежда Сидорчук, у моей не было. Так что не факт.

0
06.07.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сейчас посмотрела по приложению, младший сын в этом возрасте спал 21-23 часа. Вообще он с роддома спал 23 часа в сутки, бодрствовал ровно час, у меня дома все тревогу били. Перестал так спать после месяца

0
05.07.2021
Санкт-Петербург

Женя, вот, я тоже тревогу забила :) Спасибо, успокоили

0
06.07.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

Радуйтесь! Боюсь осталось не долго😏 у немногих счастливиц дети после рождения реально много спят. Для перестраховки взвесьте, чтобы хоть сколько-то уже веса набрали. Если набор идет- спите рядом и не думайте глупых мыслей

0
05.07.2021

Спит и радуйтесь, моя дочка в роддоме постоянно спала, я очень переживала по этому поводу, зато домой когда приехали и колики начались, вспоминала то сладкое время) можете взвешивать малышку, чтобы могиторить хорошо ли в весе набирает и наслаждайтесь. А по поводу юелтушки-она много у кого

0
05.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Сын почти до месяца только и делал, что спал... поел, часа 2-3 спит, меняли подгузник это минут 10-15 и снова спать. А потом начались колики и закончился этот рай)

0
05.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Казань

Да,это нормально

0
05.07.2021
Санкт-Петербург

Ксения Макарова, надо было родить третьего ребенка, чтоб об этом узнать 😆

0
05.07.2021
Прививка и гв Чем занимаетесь дома с месячным ребёнком

Похожие записи