Войти

Помогите разобраться с дозировкой. 

Лена
Василий, 10 лет 11 месяцевГригорий, 6 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 6 месяцев Москва

А почему пульмикорт назначили? Врач подозревает обструкцию/бронхиальную астму?..

Разовая доза для детей от 6 месяцев - 0,25 мг.

0
08.04.2021

Лена, долгий накопительный аллергический эффект. Нашего орви врач связывает с аллергией. Поэтому в первую очередь нам нужно победить ее.

0
08.04.2021
Лена
Василий, 10 лет 11 месяцевГригорий, 6 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 6 месяцев Москва

Наталия Тарабаринова, понятно. Только пульмикорт тут непонятно зачем нужен.

0
09.04.2021

Лена, Помогает продышаться и вывести мокроту/сопли. Так же если это аллергия так же помогает.

0
09.04.2021

Я своей с трёх лет делаю(сейчас 13) пульмикорт 0,25 -1 мл + физраствор 1 мл. 1- 2 раза в день. За 2 часа до сна,не позже.

2+2- это ооочень много(.

0
08.04.2021

Настенька, но по сути. 2мл в день все равно выходит, верно? Я начну с 1+1 это по-любому. Если эффект будет, то хорошо. Если нет. Придётся увеличивать.

0
08.04.2021

Да, если 2 раза,то 2 мл получается.

0
09.04.2021
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Точно у нас был 0.25, но честно не помню сколько в той ампуле мл. Точно делила её на два раза, и максимум три дня.

0
08.04.2021
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ира Волошина, и возраст ребенка тоже был три года

0
08.04.2021
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ира Волошина, по поводу соплей в горле, нам выписывали протаргол, помогал.

0
08.04.2021

Ира Волошина, в ампуле ровно 2мл. Мы дизринитом прыскали. Сейчас закончили ципролет и я посмотрю как себя будет вести нос.

0
08.04.2021
Странный звук... Энтеровирус

Похожие записи