Войти
Дарья
126 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 03.10.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
10
записей
2
друга
0
подписчиков
Новосибирск
Девятая неделя счастья:)

Всем привет! Я Дарья и моей беременности 8 с половиной недель) Решила поделиться своей историей. Не ожидала я, что беременность наступит без проблем. У меня эндометрийная киста и большинство врачей настаивали на операции, но что-то мне подсказывало, что до рождения малыша этого делать не стоит! Больше года я была на Ярине (контролировала размер кисты) и вот в мае с новым циклом я почему-то решила сама себе её отменить, тем более с мужем в последнее время всё чаще стали говорить о ребенке). Поговорили, решили не зацикливаться на зачатии, а просто жить в своё удовольствие, заниматься любовью и если суждено-то всё само получится! Но на душе было не спокойно, переживала, что столкнемся с большими проблемами... На лето немного расслабилась, тем более знаю, что после приема гормональных, желательно подождать месяца 3. И вот 27 августа, погода отвратительная, иду я домой с мыслями о том, что 2 дня задержки это фигня, тем более если учесть, что в прошлом цикле задержка была на 5 дней (видимо сбой из-за отмены Ярины), пришла домой и вспомнила, что есть тест, потянулась за ним и в голове возникла мысль : " зачем тест? я и так знаю что беременна")))) Сделала всю процедуру, и тут моментально проявляется вторая полоска, да еще и ярче первой ( не смотря на то, что тест сделан не на утреннюю мочу)! Я в шоке, не веря своим глазам, с трясущимися руками и забавной улыбкой просидела в ванной минут 10 и помчалась на УЗИ в клинику по соседству, где мне и была диагностирована маточная беременность сроком 2-3 недели! Продолжение следует.... Девочки, у кого срок рядом, давайте дружить)))

3