Войти
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

39

Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва
ровненько идём)))
0
18.05.2010
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва
Ага! А мне чёто страшновато становится...image
0
18.05.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва
чё страшно-то?
0
19.05.2010
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва
всё...и боли боюсь и переживаю,чтоб осложнений не дай Бог не случилось и за деточку свою...А ты,Жень, не боишься что ли?
0
19.05.2010
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

а толку-то- бояться?)) ты заранее за всё можешь так бояться! Что бы война не началась,чтобы никто не болел,что бы кирпич на голову не свалился...))
конечно,я волнуюсь! Но не боюсь) хотя,по логике,должна бы) роды были болезненные..только,боль забывается в первую же секунду,как увидишь своего малыша! Это могу гарантировать.)))
к тому же,чётко понимаю,страх блокирует родовую деятельность! на 85% всё зависит от тебя. Поэтому,спокойствие! Только,спокойствие!

0
19.05.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
40я пошла))) уже где-то рядом!!!!!
0
18.05.2010
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва
Хоть бы доченька не засиживалась!image
0
18.05.2010
Девочки я в шоке!!! Help!!! Эх!

Похожие записи