Войти
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

Помидор О_о

Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

У Вики тоже краснеет кожа на лице после помидора, но она их не любит и мы не даем..

0
25.10.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

А Варюша любит, но теперь мы тоже давать не будем! Аллергия имеет накопительный характер и если еще провоцировать реакции,то потом может начать реагировать на все. Лучше чуть-чуть потерпеть, чем потом всю жизнь мучиться. это я уже по сыну усвоила. 

0
25.10.2012
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Я думала, что мы не алергики, а сейчас тоже вылезает на лице... кожа очень часто шелушиться, уже ничего не даем, а нет-нет да покраснеют...

0
26.10.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

Сейчас любые продукты - лотерея. один помидор съешь -нормально, а на другой вот такая бяка вылезает. Вот и думай потом отчего аллергия?

0
26.10.2012
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

я думаю, что это не аллергия на помидор сам по себе, а реакция на какую-то химию, потому что у Полины летом на деревенские экологически чистые помидоры такого не было, а на пластмассовые магазинные - всегда, еще у нее такое случалось, когда я давала ей вредные продукты - колбасу копченую, сыр с вкусовыми добавками, мороженое баскин роббинс, чипсы - т.е. я думаю это какая-то пищевая добавка химическая в этих продуктах такую реакцию вызывает

0
26.10.2012
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Растишку кефирную попробовали - ужас!!!! Теперь только молочка с 6-ти мес которая..

0
26.10.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

аллергическая реакция на химию 100% Беда в том, что сейчас не найдешь помидор без химии. Вообще все это печально. Мамуля моя любит ностальгировать по временам, когда было все свое родное, ну или максимум ближнезарубежное. А я уже лет 5-7 не ем черешню и абрикосы((  все горло дерет после них, дискомфорт жуткий.

0
26.10.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

наверно напичканный был просто! раньше же ела она их??

0
24.10.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

Точно напичканный. Ела, но покраснение было и раньше, не в такой степени конечно. От своих помидоров естественно никакой реакции. Задолбала эта химия!

0
25.10.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

это точно... щасм  нормальных овощей днем с огнем не сыщешь

0
25.10.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

Кстати, эти помидоры мамуля моя купила, так сказать у"проверенной" продавщицы.

0
25.10.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

наверно она их навозом каким-нить подкармливала.. проверенным

0
25.10.2012
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва
я в шоке!!! мы обожаем помидоры... и я и маленькая ...
0
24.10.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

Варюша тоже обожает. У бабули парниковые лопала каждый день и не по одной штуке. Никакой реакции не было. А вот от рыночных сразу ужас.

0
25.10.2012
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва
ой мама!!! мы без них не можем:-(
0
25.10.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

Так у вас и реакции нет. И дай Бог, чтобы не было!

0
25.10.2012
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

У нас тоже такая история с помидорами, к счастью Пуся их и не любит

0
26.10.2012
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

Это хорошо,что не любит. Варвара как увидит на столе помидор, так норовит его стибрить))

0
26.10.2012
Краски лета Я живу, потому люблю…

Похожие записи