Кушала Варюша помидор. Смотрю на дитё что-то не то...
А у нее везде,где попал сок дикое покраснение и белые волдыри. Ужас!
Даже через колготочки сок попал на ножку и там краснота. Быстрее побежала за антигистаминным. Уже и забыла, насколько аллергия может быть страшной. С сыном я ужасных ужасов натерпелась. Не дай Бог!
На ночь еще дала энтеросгель.
Болше никаких помидор.